Начался прием заявок на участие в областном конкурсе журналистских материалов «Фокус на добро»

25-10-2023, 11:25
Начался прием заявок на участие в областном конкурсе журналистских материалов «Фокус на добро»Начался прием заявок на участие в областном конкурсе журналистских материалов «Фокус на добро»
Министерство по молодежной политике Иркутской области сообщает, что с 5 октября по 13 ноября ведется прием заявок на участие в областном конкурсе журналистских материалов по освещению деятельности добровольцев (волонтеров) «Фокус на добро».

Начался прием заявок на участие в областном конкурсе журналистских материалов «Фокус на добро», сообщает официальный сайт администрации АГО.

Министерство по молодежной политике Иркутской области сообщает, что с 5 октября по 13 ноября ведется прием заявок на участие в областном конкурсе журналистских материалов по освещению деятельности добровольцев (волонтеров) «Фокус на добро».
Цель конкурса: выявление и поощрение граждан, занимающихся освещением деятельности добровольцев (волонтеров) на территории Иркутской области.
С положением можно ознакомиться по ссылке: https://mmp38.ru/upload/iblock/c81/c8108fbd8ba0de2810651b7a8fa5ce4d.pdf.
Подача заявки через сайт: https://fokusnadobro.bitrix24.site/#b679.
Контактное лицо: Нонна Сергеевна Ефремова, начальник отдела развития добровольческой (волонтерской) деятельности, областное государственное бюджетное учреждения «Центр социальных и информационных услуг для молодежи», 20-35-37, dobro@mmp38.ru.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

В Приангарье продолжается прием заявок на конкурс среди журналистов «Фокус на Добро»

В Иркутской области до 5 ноября 2022 года проходит регистрация на конкурс журналистских материалов по освещению деятельности добровольчества «Фокус на Добро».

Продолжается регистрация на областной конкурс журналистских материалов по освещению добровольческой деятельности «Фокус на Добро»

В Приангарье пройдет конкурс журналистских материалов по освещению добровольчества «Фокус на Добро». Конкурс проводится для выявления и поощрения граждан, занимающихся освещением деятельности добровольцев (волонтеров) на территории Иркутской области.

В Иркутской области начался приём заявок на конкурс среди журналистов «Фокус на добро»

Цель конкурса «Фокус на добро» - выявление и поощрение граждан, занимающихся освещением деятельности добровольцев (волонтеров) на территории Иркутской области.

Конкурс журналистских работ «Фокус на добро» проходит в Иркутской области

Инициаторами выступили министерство по молодежной политике региона и Центр социальных и информационных услуг для молодежи. Конкурс проводится для поощрения граждан и организаций, занимающихся освещением деятельности волонтеров. Об этом рассказал министр по молодежной политике региона Егор Луковников.

В Иркутске начался прием заявок на участие в конкурсном отборе на Бал добровольцев

С 15 января начался прием заявок на конкурсный отбор для участия в Бале добровольцев «Хрустальное сердце Сибири», который пройдет 20 марта 2014 года в Иркутске. Организаторами конкурса являются ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.