Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Фонд «Росконгресс» организуют ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени»

26-01-2024, 14:40
Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Фонд «Росконгресс» организуют ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени»Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Фонд «Росконгресс» организуют ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени»
Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организуют ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум). Главной целью Форума является сбор идей и инициатив для формирования стратегии развития страны.

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Фонд «Росконгресс» организуют ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени», сообщает официальный сайт администрации АГО.

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организуют ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум). Главной целью Форума является сбор идей и инициатив для формирования стратегии развития страны.
Лучшие идеи будут представлены руководству страны в рамках очной программы Форума в конце февраля 2024 года.
Форум состоит из семи направлений:
- Качество жизни населения;
- Развитие экономики и предпринимательства;
- Пространство для жизни;
- Эффективный труд и образование;
- Технологическое развитие;
- Экономика данных и цифровые решения;
- Эффективное государство.
Подробная информация о Форуме представлена на официальной платформе Форума: https://идея.росконгресс.рф/.
Участниками Форума являются как авторы идей, так и эксперты совместно с партнерами Форума:
1) авторы идей смогут проработать свою идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проект на базе своей идеи, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта;
2) эксперты и партнеры Форума смогут принять участие в реализации идей авторов и поддержать их, сформировать сообщество вокруг важной темы, поделиться опытом в экспертной области и стать наставником.
Дополнительно в рамках Форума проводится конкурс растущих российских брендов «Знай наших» (далее – Конкурс).
Конкурс проводится по шести номинациям:
- Продукты питания;
- Потребительские товары;
- Креатив;
- Информационные технологии;
- Высокие технологии;
- Специальные номинации.
Участниками могут стать представители малого и среднего предпринимательства, которые демонстрируют устойчивые темпы роста и имеют высокий уровень локализации производства (не менее 30 %).
Победители получат поддержку в продвижении своих товаров на маркетплейсах и в медиа, смогут принять участие в обучающих программах, в крупных мероприятиях, стать членом бизнес-объединения и др.
Предложить идею, подать заявку на участие в Конкурсе можно до 31 января 2024 года исключительно через официальную платформу Форума: https://идея.росконгресс.рф/.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Жителей Приангарья приглашают подать свои предложения на форум «Сильные идеи для нового времени»

Открыт прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени». Принять участие и подать свое

Объявлен очередной конкурс лучших новых отечественных брендов «Знай наших»

Объявлен очередной конкурс лучших новых отечественных брендов «Знай наших» В соответствии с Указом

14 инициатив Иркутской области вошли в топ-1000 форума «Сильные идеи для нового времени»

Фестиваль искренности, Молодежный карьерный форум, Фонд помощи изобретателям, производство из

Малый и средний бизнес Иркутской области приглашают заявить о себе на федеральном конкурсе российских брендов

Заявить о себе на всю страну и найти новых партнеров предлагают предприятиям малого и среднего

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.