Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Фонд «Росконгресс» организуют ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени»
26-01-2024, 14:40
Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Фонд «Росконгресс» организуют ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени»Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организуют ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум). Главной целью Форума является сбор идей и инициатив для формирования стратегии развития страны.
Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Фонд «Росконгресс» организуют ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени», сообщает официальный сайт администрации АГО.
Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организуют ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум). Главной целью Форума является сбор идей и инициатив для формирования стратегии развития страны.
Лучшие идеи будут представлены руководству страны в рамках очной программы Форума в конце февраля 2024 года.
Форум состоит из семи направлений:
- Качество жизни населения;
- Развитие экономики и предпринимательства;
- Пространство для жизни;
- Эффективный труд и образование;
- Технологическое развитие;
- Экономика данных и цифровые решения;
- Эффективное государство.
Подробная информация о Форуме представлена на официальной платформе Форума: https://идея.росконгресс.рф/.
Участниками Форума являются как авторы идей, так и эксперты совместно с партнерами Форума:
1) авторы идей смогут проработать свою идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проект на базе своей идеи, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта;
2) эксперты и партнеры Форума смогут принять участие в реализации идей авторов и поддержать их, сформировать сообщество вокруг важной темы, поделиться опытом в экспертной области и стать наставником.
Дополнительно в рамках Форума проводится конкурс растущих российских брендов «Знай наших» (далее – Конкурс).
Конкурс проводится по шести номинациям:
- Продукты питания;
- Потребительские товары;
- Креатив;
- Информационные технологии;
- Высокие технологии;
- Специальные номинации.
Участниками могут стать представители малого и среднего предпринимательства, которые демонстрируют устойчивые темпы роста и имеют высокий уровень локализации производства (не менее 30 %).
Победители получат поддержку в продвижении своих товаров на маркетплейсах и в медиа, смогут принять участие в обучающих программах, в крупных мероприятиях, стать членом бизнес-объединения и др.
Предложить идею, подать заявку на участие в Конкурсе можно до 31 января 2024 года исключительно через официальную платформу Форума: https://идея.росконгресс.рф/.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
Жителей Приангарья приглашают подать свои предложения на форум «Сильные идеи для нового времени»
Открыт прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени». Принять участие и подать свое предложение могут все желающие на платформе https://идея.росконгресс.рф/ до 31 января 2024 года. Потом эксперты отберут топ-1000 и топ-100 идей, лучшие предложения в марте представят руководству страны. Организаторы форума – Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс, соорганизатор – ВЭБ.РФ.
Объявлен очередной конкурс лучших новых отечественных брендов «Знай наших»
Объявлен очередной конкурс лучших новых отечественных брендов «Знай наших» В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 8 декабря 2022 года № 899 «Об Организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени» Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс»
14 инициатив Иркутской области вошли в топ-1000 форума «Сильные идеи для нового времени»
Фестиваль искренности, Молодежный карьерный форум, Фонд помощи изобретателям, производство из отходов Байкальского целлюлозно-бумажного комбината – эти и другие проекты Иркутской области вошли в топ-1000 форума «Сильные идеи для нового времени». Всего в число лучших отобраны 14 предложений от Приангарья.
Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – АСИ) и Фонд Росконгресс принимают заявки на конкурс перспективных российских брендов
Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – АСИ) и Фонд Росконгресс принимают заявки на конкурс перспективных российских брендов Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – АСИ) и Фонд Росконгресс принимают заявки на конкурс перспективных российских брендов. Цель конкурса – поддержать развитие
Малый и средний бизнес Иркутской области приглашают заявить о себе на федеральном конкурсе российских брендов
Заявить о себе на всю страну и найти новых партнеров предлагают предприятиям малого и среднего бизнеса Иркутской области. Они могут принять участие в конкурсе перспективных отечественных брендов. Мероприятие проводится в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», организованного Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Фондом Росконгресс.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Орден Мужества передали отцу военнослужащего Александра Готолхонова, погибшего при исполнении воинского долга на российско-украинской границе
Передача ордена Мужества военнослужащего, прапорщика Александра Готолхонова состоялась сегодня в Правительстве Иркутской области. Он погиб на российско- украинском участке Государственной границы Российской Федерации, выполняя служебный долг. Награду отцу, Сергею Николаевичу Готолхонову, передал
Оперативная группа Главного управления в Бодайбо продолжает работу
Инспекторы по пожарной безопасности в жилом секторе с населением проводят профилактическую работу, разъясняя правила пожарной безопасности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Тулуне состоялось первое заседание нового состава Общественного совета
Новый состав Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» приступил к работе.
В Приангарье для девятиклассников прошло сегодня итоговое собеседование в основной срок
В Иркутской области более 32 тысяч выпускников девятых классов будут в 2026 году проходить государственную итоговую аттестацию (ГИА-9). Для допуска к ней девятиклассники проходили сегодня, 11 февраля, итоговое собеседование по русскому языку.
Специалисты службы госжилстройнадзора Иркутской области проводят ежедневный мониторинг домов в зоне ЧС в Бодайбо
В Бодайбо специалистами Службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области налажен ежедневный мониторинг домов, попавших в зону чрезвычайной ситуации. Инспекторы проводят плановые обходы жилых помещений для оценки их готовности к приему тепла в рамках утвержденного графика
В IX Байкальском международном ART-фестивале «Vivat, талант!» примут участие более 12 тысяч человек - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/62c/tqkwxqc03w23ahs9a2rspvmz7luog4e0/0dafe2d3_7736_4460_9691_662908b1749d.jpg&w=308[/img] Сегодня, 11 февраля, в Иркутске открылся IX Байкальский международный ART-фестиваль «Vivat, талант!». В этом году в нём принимают участие более



Добавить комментарий!