Роспотребнадзор организует горячую линию по профилактике клещевых инфекций

7-05-2024, 10:40
Роспотребнадзор организует горячую линию по профилактике клещевых инфекцийРоспотребнадзор организует горячую линию по профилактике клещевых инфекций
С 2 по 13 мая 2024 года Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят тематическую горячую линию по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами.

Роспотребнадзор организует горячую линию по профилактике клещевых инфекций, сообщает официальный сайт администрации АГО.

С 2 по 13 мая 2024 года Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят тематическую горячую линию по вопросам профилактики клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами.
Специалисты проконсультируют граждан о правилах индивидуальной защиты от нападения клещей, ответят на вопросы о том, что делать и куда обращаться, если произошло присасывание клеща, какие основные признаки болезни.
Телефоны горячей линии: 8(3952) 259-830 и 8(3952) 23-95-19.
Режим работы: с 09.00 до 17.00 (в рабочие дни), перерыв с 12.00 до 13.00.
Кроме того, можно обратиться в Единый консультационный центр Роспотребнадзора 8-800-555-49-43 (круглосуточно).
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

Специалисты Роспотребнадзора ответят на вопросы по профилактике ВИЧ-инфекции

Специалисты Роспотребнадзора ответят на вопросы по профилактике ВИЧ-инфекции В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом Управление Роспотребнадзора Иркутской области и Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области проводят горячую линию по профилактике ВИЧ-инфекции.

Горячая линия по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Горячая линия по вопросам профилактики клещевого энцефалита С 15 по 26 мая 2023 года Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области проводят горячую линию по вопросам профилактики клещевого энцефалита.

Роспотребнадзор проводит тематическую горячую линию по услугам такси и каршеринга

Роспотребнадзор проводит тематическую горячую линию по услугам такси и каршеринга Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» с 14 по 25 ноября проводят тематическую горячую линию по услугам такси и каршеринга.

Горячая линия по вопросам профилактики клещевых инфекций пройдет в Иркутской области

Горячая линия по вопросам профилактики клещевых инфекций пройдет в Иркутской области Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» с 16 по 27 мая проводят горячую линию по вопросам профилактики клещевых инфекций. Специалисты проконсультируют граждан о правилах индивидуальной защиты от нападения клещей, ответят на вопросы о том, что

Управление Роспотребнадзора и Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области организуют горячую линию

Управление Роспотребнадзора и Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области организуют горячую линию В рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню защиты прав потребителей с 14 по 25 марта 2022 года Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят тематическую горячую линию.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию нелегальной занятости

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию нелегальной занятости.

В Иркутской области снизили смертность от цереброваскулярных заболеваний и инсульта

В Иркутской области за 2008-2025 годы достигнуто снижение смертности от цереброваскулярных заболеваний и от инсульта на 49,9%, летальности – на 2,5%. Об этом сообщил министр здравоохранения Приангарья Андрей Модестов на открытии Всероссийской научно-практической конференции с международным участием

В Иркутске открылась выставка народного художника России Алексея Талащука

В главном здании Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачёва (ул. Ленина, 5) 13 августа состоялось открытие персональной выставки народного художника России, академика Российской академии художеств Алексея Юрьевича Талащука — «Путь странника». Мероприятие прошло в формате

В Ангарском округе избран новый атаман

В военно-патриотической школе «Мужество» имени Юрия Болдырева состоялось торжественное собрание по избранию атамана Ангарского казачьего округа. Им стал педагог дополнительного образования, тренер и чемпион мира по самбо Алексей Князев. На этот казачий круг – высший орган управления – прибыли

В Иркутской области определен победитель регионального этапа конкурса «Лучший по профессии» среди машинистов локомотивов

На Восточно-Сибирской железной дороге завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Машинист грузового и пассажирского вида движения».

15 проектов с форума «Байкал» получат грантовую поддержку Росмолодёжи на общую сумму 7 млн рублей

Официальное закрытие международного молодежного форума «Байкал» состоялось 13 августа. На форуме подвели итоги конкурса Росмолодёжь.Гранты. В этом году в рамках его проведения свои проекты защитили 84 участника, 15 рекомендованы Федеральным агентством по делам молодёжи к получению грантовой