Ангарчан приглашают принять участие в конкурсе видеороликов «Семья – ключ к счастью»
2-10-2024, 13:05
Ангарчан приглашают принять участие в конкурсе видеороликов «Семья – ключ к счастью»Областной конкурс детских видеороликов «Семья – ключ к счастью», посвященного Году семьи, проводится среди учащихся государственных и муниципальных общеобразовательных организаций Иркутской области. Участникам муниципального этапа необходимо направить оформленную в соответствии с требованиями, установленными положением о конкурсе, по адресу mmrc.angarsk@yandex.ru. Прием работ – до 20 октября 2024 года.
Ангарчан приглашают принять участие в конкурсе видеороликов «Семья – ключ к счастью», сообщает официальный сайт администрации АГО.
Областной конкурс детских видеороликов «Семья – ключ к счастью», посвященного Году семьи, проводится среди учащихся государственных и муниципальных общеобразовательных организаций Иркутской области.
К участию в конкурсе приглашаются несовершеннолетние трех возрастных групп: с 7 до 10 лет; с 11 до14 лет; с 15 до 18 лет.
Цель – пропаганда семейных ценностей и традиций, преемственности поколений, распространения положительного опыта семейных отношений, формирования и развития у подрастающего поколения и молодёжи духовно-нравственных семейных ценностей, здорового образа жизни, сохранение национальных традиций, традиций семейного воспитания.
Сроки проведения конкурса – с 1 октября по 5 ноября 2024 года.
Предполагается, что он пройдет в два этапа.
Первый этап организуется на территории муниципальных образований Иркутской области в период с 1 октября по 25 октября.
Второй – проводится центральной конкурсной комиссией с 25 октября по 5 ноября.
Участникам муниципального этапа необходимо направить согласие на обработку персональных данных, сопроводительный лист и свою работу, оформленную в соответствии с требованиями, установленными положением о конкурсе, по адресу mmrc.angarsk@yandex.ru. Прием работ – до 20 октября 2024 года.
После окончания приема работ муниципальная комиссия передает работы победителей в центральную конкурсную комиссию в аппарат Уполномоченного, которая определяет призеров областного Конкурса.
Участников, которые займут призовые места, наградят дипломами.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
Приглашаем ангарчан принять участие в конкурсе «Вместе против коррупции!»
Приглашаем ангарчан принять участие в конкурсе «Вместе против коррупции!» В 2024 году по поручению Генерального прокурора Российской Федерации проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Его цель – привлечение внимания подрастающего поколения к проблемам коррупции, поощрение и поддержка творческих инициатив детей и молодёжи в
Приглашаем ангарчан принять участие во всероссийском конкурсе «Юный Управдом»
Приглашаем ангарчан принять участие во всероссийском конкурсе «Юный Управдом» По всей стране с 6 сентября стартовал Всероссийский конкурс детей и молодёжи «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания». Он проводится в трёх возрастных категориях: 10-13 лет, 14-17 лет, 18-25 лет.
Ангарчан приглашают принять участие в международной выставке-конкурсе художественных произведений детей и юношества «Наследие семьи – наследие России»
Ангарчан приглашают принять участие в международной выставке-конкурсе художественных произведений детей и юношества «Наследие семьи – наследие России» Организационный комитет ежегодной Международной выставки-конкурса художественных произведений детей и юношества «Наследие семьи – наследие России» приглашает юные дарования в области изобразительного искусства принять участие в IX Международной
Семьи Иркутской области приглашают принять участие в ежегодном конкурсе «Почетная семья»
Организатор – министерство социального развития, опеки и попечительства региона. Конкурс проводится по трем номинациям – «Молодая семья», «Многодетная семья», «Приемная семья».
Молодых братчан приглашают принять участие в конкурсе
Целью конкурса является поддержка и развитие творческого потенциала молодого поколения, а также формирование положительного образа молодежи Иркутской области...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.
Новогодние подарки готовит Иркутский музыкальный театр - Иркутская область. Официальный портал
В преддверии Нового года в Иркутском музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовят спектакли и концерты для больших и маленьких зрителей. Праздничный марафон стартует уже в начале декабря и продлится до 10 января...
Общественная палата Иркутской области высоко оценила качество модернизации трех объектов культуры - Иркутская область. Официальный портал
Три объекта культуры посетила комиссия по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Иркутской области. Все они были отремонтированы и модернизированы в рамках национального проекта...
Госавтоинспекция опровергает информацию об ужесточении требований к регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации
Опубликованная рядом СМИ информация о якобы планируемом введении норм, направленных на ограничение регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации не соответствует действительности
В Тулуне полицейские сдали нормы ГТО
Каждый участник продемонстрировал не только отличную физическую форму, но и целеустремлённость, волю к победе и ответственность.
В аэропорту Иркутска полицейские организовали лекцию по защите от телефонных мошенников
В ходе лекции полицейские подробно разобрали типичные схемы обмана, используемые преступниками.




Добавить комментарий!