Ангарчан приглашают сдать макулатуру в акции «БумБатл»

29-10-2024, 18:45
Ангарчан приглашают сдать макулатуру в акции «БумБатл»Ангарчан приглашают сдать макулатуру в акции «БумБатл»
В этом году масштабный проект вновь проходит под эгидой Всероссийского экологического общественного движения «Экосистема». Цель акции – сократить излишнее потребление бумаги и сформировать у населения культуру обращения с отходами. Чтобы принять участие в акции «БумБатл», необходимо зарегистрироваться на сайте проекта бумбатл.рф. Коллективные заявки на участие принимаются до 10 ноября.

Ангарчан приглашают сдать макулатуру в акции «БумБатл», сообщает официальный сайт администрации АГО.

В этом году масштабный проект вновь проходит под эгидой Всероссийского экологического общественного движения «Экосистема».
Цель акции – сократить излишнее потребление бумаги и сформировать у населения культуру обращения с отходами.
Чтобы принять участие в акции «БумБатл», необходимо зарегистрироваться на сайте проекта. Коллективные заявки на участие принимаются до 10 ноября. Побороться за первенство в индивидуальном зачете можно с 23 сентября по 15 ноября. При регистрации нужно указать организацию или подтвердить самостоятельное участие, выбрать на интерактивной карте ближайший пункт приема и отнести туда бумагу, получить акт о сдаче и загрузить его в личный кабинет.
Традиционно коллективный зачет проведут среди детских садов, школ, колледжей, вузов. Также сдать макулатуру могут крупные производственные предприятия, представители бизнеса и общественные организации.
Участники, которые первыми собрали более 16 килограммов бумажных отходов в специальных пунктах приема, смогут обменять акт о сдаче на билет в театр, музей, на спортивное или другое мероприятие в своем регионе. Также подготовлены и другие призы. Например, поездка в столицу, встреча с блогером, сертификат на фотосессию.
В этом году появилась отдельная номинация – семейная.
Всероссийская
акция
по
сбору
макулатуры
«БумБатл» проходит в поддержку национального проекта «Экология» уже в пятый раз. За все
время проведения кампании в нем приняли участие более 5,9 миллионов человек, которые собрали более 161 тысяч тонн макулатуры.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

Иркутская область присоединится к пятому сезону Всероссийской акции по сбору и переработке макулатуры «БумБатл»

С 23 сентября по 15 ноября 2024 года на территории России пройдет пятый сезон Всероссийской экологической акции «БумБатл», организованной автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» совместно с Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема»

Министерство лесного комплекса Иркутской области сдало 770 килограммов макулатуры в рамках акции «БумБатл»

В министерстве лесного комплекса Иркутской области собрали и сдали на переработку 770 килограммов макулатуры в рамках Всероссийской акции «БумБатл». Акция проводилась с 10 октября по 15 ноября текущего года.

Прием заявок на участие в экологической акции «БумБатл» продолжается

«БумБатл» – Всероссийская акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология», который реализуется по решению Президента РФ. «БумБатл» дает возможность проявить заботу о природе через сбор и сортировку бумаги. Но, как и любой батл, – это еще и соревнование по количеству собранной макулатуры, где можно побороться за первенство в командном или индивидуальном зачете.

Жители Ангарского округа могут принять участие в новом сезоне акции «БумБатл»

Цель мероприятия - сокращение излишнего потребления бумаги, организация системы ее переработки и формирование экологической культуры. Бумагу будут сдавать школьники, студенты, представители крупных предприятий, бизнеса, общественных организаций и все желающие. 

Жители Иркутской области могут принять участие в экологической акции «БумБатл»

Жители Иркутской области могут принять участие в четвертом сезоне акции «БумБатл», которая проходит в поддержку национального проекта «Экология».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области перед судом предстанет бывший главный врач больницы за коррупционное преступление

Бывший главный врач шелеховской больницы получила через банковскую карту своей матери от представителя организации по поставке лекарственных средств свыше 900 тысяч рублей

В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемых в хищении транспортных средств

Первое сообщение поступило в полицию от жителя Ленинского района областного центра.