Приглашаем предпринимателей Ангарского округа принять участие во Всероссийском рейтинге «Индекс дела»
6-12-2024, 16:35
Приглашаем предпринимателей Ангарского округа принять участие во Всероссийском рейтинге «Индекс дела»Заявить о себе на всю страну, получить экспертную оценку и доступ к платформе глобальной аналитики – все это доступно участникам Всероссийского рейтинга «Индекс дела». Отметим, что для жителей Иркутской области доступны специальные условия. Для этого достаточно обратиться в Центр «Мой бизнес».
Приглашаем предпринимателей Ангарского округа принять участие во Всероссийском рейтинге «Индекс дела», сообщает официальный сайт администрации АГО.
Заявить о себе на всю страну, получить экспертную оценку и доступ к платформе глобальной аналитики – все это доступно участникам Всероссийского рейтинга «Индекс дела». Отметим, что для жителей Иркутской области доступны специальные условия. Для этого достаточно обратиться в Центр «Мой бизнес».
Принять участие в рейтинге смогут малые и средние компании практически из всех сфер деятельности, включая франчайзи и франчайзеров, а также бизнес-объединения. Все лидеры рейтинга получат физические отличительные знаки за свои заслуги, которые можно размещать на объектах бизнеса.
После подачи заявки предприниматели получат доступ к образовательным курсам, консультациям экспертов, бизнес-литературе и маркетинговым продуктам. Специальные условия для продвижения на маркетплейсе предоставит компания Мегамаркет.
Оцениваться малые и средние компании будут по пяти индексам:
индекс роста,
индекс узнаваемости,
индекс будущего,
индекс продаж,
индекс корпоративной социальной ответственности.
В индексы будут, например, входить такие маркеры, как рост выручки, численности сотрудников, наличие каналов коммуникации, реализованные внутрикорпоративные социальные проекты и другие ключевые «маркеры роста».
При этом предприниматели могут подать заявку на все имеющиеся компании, даже если они ведут деятельность в разных сферах. Неограничен и выбор номинаций – компания может принять участие в каждом рейтинге и получить индекс своего дела.
Ознакомиться со всеми условиями участия в рейтинге можно на портале индексдела.рф.
А до конца января можно получить эту услугу со скидкой 30 % – при софинансировании регионального центра «Мой бизнес». Заявки принимаются по ссылке: https://b24-1hhn2e.bitrix24.site/crm_form_6ejjw/
Всероссийский рейтинг «Индекс дела» разработан и запущен АНО «Национальное агентство «Мой бизнес». Реализация рейтинга осуществляется при поддержке Минэкономразвития России в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
Предпринимателей Приангарья приглашают заявить о себе во Всероссийском рейтинге «Индекс дела»
Заявить о себе на всю страну, получить экспертную оценку, а также доступ к платформе глобальной аналитики – все это станет возможным для участников Всероссийского рейтинга «Индекс дела». А жители Иркутской области смогут принять в нем участие на специальных условиях, для этого надо только обратиться в Центр «Мой бизнес».
Предприниматели и некоммерческие организации Ангарского округа могут принять участие в национальной премии социальных проектов «Наш вклад»
Предприниматели и некоммерческие организации Ангарского округа могут принять участие в национальной премии социальных проектов «Наш вклад» Российские компании и некоммерческие организации (НКО) могут представить социально значимые проекты на национальную премию «Наш вклад». Прием заявок продлится до 30 ноября. Подать их можно на официальном сайте премии (нашвклад.рф). Социальные инициативы
Школьники и студенты Приангарья могут принять участие в конкурсе «Индекс мечтателя»
Конкурс «Индекс мечтателя» – новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» для школьников и студентов от 15 лет до 21 года.
Индекс уверенности немецких инвесторов вырос меньше, чем прогнозировалось
В марте Индекс уверенности немецких инвесторов вырос меньше, чем прогнозировали экономисты, сообщает издание Bloomberg. Центр европейских экономических исследований в Мангейме сообщает, что индекс инвесторов и ожиданий аналитиков поднялся в феврале до 54,8 с 53.
Индекс промышленного производства Новосибирской области за 11 месяцев 2013 года превысил общероссийский показатель
По информации министерства промышленности, торговли и развития Новосибирской области, объем отгруженных товаров собственного производства, а также выполненных работ и услуг по основным видам ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Более 200 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутской области
В Доме молодежи Иркутской области сегодня, 24 октября, прошёл День беременных.
Участниками образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ» в Иркутском муниципальном округе стали 180 человек
В субботу в селе Хомутово Иркутского муниципального округа проходят мероприятия образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Семья из Иркутской области удостоена медали ордена «Родительская слава»
Многодетные родители Артур Анатольевич и Татьяна Сергеевна Палюровы из Усть-Удинского района Приангарья отмечены высокой государственной наградой. Указом Президента России Владимира Путина они удостоены медали ордена «Родительская слава» за большой вклад в укрепление семейных традиций и достойное
Ухудшение погодных условий ожидается 25 октября в Иркутской области
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 октября ночью в западных, северо-западных районах, днем по области местами ожидается сильный юго-западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, снег, метель. - Главное управление МЧС России по
Спасатели призывают жителей Иркутской области избегать выходов в лес из-за непогоды и медведей
В прошедший четверг сотрудники отряда экстренного реагирования Пожарно-спасательной службы Иркутской области вели поиски мужчины 1948 года рождения, заблудившегося в лесном массиве на 45 километре Голоустненского тракта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Команда Приангарья впервые приняла участие во всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Героев»
Команда «Сила Возможностей» АНО «Иркутская академия фридайвинга» приняла участие в VI этапе всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Героев» на призы Заслуженного мастера спорта России Андрея Арбузова. Турнир среди ветеранов специальной военной операции и боевых действий прошёл в Красноярске в




Добавить комментарий!