В Ангарском городском округе проводится отбор супружеских пар для представления к награждению медалью «За любовь и верность»
13-01-2025, 13:45
В Ангарском городском округе проводится отбор супружеских пар для представления к награждению медалью «За любовь и верность»В соответствии с порядком отбора кандидатов для предоставления к награждению общественной наградой – медалью «За любовь и верность», утвержденным постановлением администрации Ангарского городского округа от 09.12.2024 № 1670-па, в Ангарском городском округе проводится отбор супружеских пар для представления к награждению.
В Ангарском городском округе проводится отбор супружеских пар для представления к награждению медалью «За любовь и верность», сообщает официальный сайт администрации АГО.
В соответствии с порядком отбора кандидатов для предоставления к награждению общественной наградой – медалью «За любовь и верность», утвержденным постановлением администрации Ангарского городского округа от 09.12.2024 № 1670-па, в Ангарском городском округе проводится отбор супружеских пар для представления к награждению.
В нем могут принять участие супруги, которые зарегистрировали брак не менее 25 лет назад, получили известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добились благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества и имеющие регистрацию по месту жительства в Ангарском городском округе.
Документы на участие принимаются Управлением по социальной политике администрации Ангарского городского округа в период с 15 января 2025 года по 15 марта 2025 года по адресу: Ангарск, 18 микрорайон, дом 1.
Список документов:
1.
Паспорта или иные документы, удостоверяющие личность супругов, с отметкой о регистрации по месту жительства на территории АГО;
2.
Свидетельство о регистрации брака;
3.
Свидетельства о рождении детей супружеской пары;
4.
Награды, учрежденные разными уровнями власти, подтверждающие участие супругов, их детей в профессиональной, общественной, культурной, спортивной и других сферах жизни (при наличии);
5.
Публикации о супружеской паре, их детях в средствах массовой информации, отражающие общественное признание семьи, крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, воспитание детей достойными членами общества (при наличии);
6.
Характеристики (сведения), отражающие историю, отношение членов семьи к своей работе/увлечению, сведения об участии супружеской пары и членов семьи в общественной деятельности (при наличии).
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
Информация о начале приема документов
Информация о начале приема документов Администрация Ангарского городского округа информирует о начале приема документов для участия в отборе кандидатов для представления к награждению общественной наградой – медалью «За любовь и верность» – супругов, проживающих на территории Ангарского городского округа.
В Иркутске 16 супружеских пар получили медали «За любовь и верность»
В рамках Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности в Иркутске 16 супружеским парам вручили общественные награды – грамоты и медали «За любовь и верность».
В Иркутской области 41 супружеская пара награждена медалями «За любовь и верность»
В торжественной церемонии приняли участие исполняющая обязанности заместителя Председателя Правительства региона Валентина Вобликова, исполняющий обязанности министра социального развития, опеки и попечительства
В Правительстве Приангарья 51 семейной паре вручены медали общественного признания «За любовь и верность»
В Приангарье медали общественного признания «За любовь и верность» вручила сегодня 51 семейной паре в рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности заместитель ...
В Приангарье 79 супружеских пар будут награждены медалью «За любовь и верность»
В Приангарье 79 супружеских пар будут награждены медалью «За любовь и верность». Об этом сообщила заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Татьяна ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Усолье-Сибирском следователи СК устанавливают обстоятельства конфликта с участием несовершеннолетних
По данному факту следственным отделом по городу Усолье-Сибирское СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки.
Общественную территорию около спортивной школы «Ермак» благоустраивают в Ангарске по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
В Ангарске на 95% выполнены работы по благоустройству общественной территории вдоль улицы Энгельса около спортивной школы «Ермак» в 206 квартале. За преображение этого пространства проголосовали более 8,8 тысячи жителей в рамках Всероссийского голосования за объекты благоустройства, которое
В Иркутске вынесен приговор девяти фигурантам уголовного дела о незаконной организации азартных игр
Собранные Следственным отделом по Куйбышевскому району СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора девяти фигурантам. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.ч. 2, 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и
В Братске местная жительница и группа мужчин осуждены за осквернение Мемориала Славы и организацию незаконной миграции
Собранные отделом по городу Братску СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местной жительнице и четырем гражданам иностранного государства. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 33, ч. 1 ст. 322.1 УК
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев оценил ход ключевых инфраструктурных проектов в Ангарском городском округе
В минувшую субботу состоялась рабочая поездка губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в Ангарский городской округ. Глава региона проверил ход реализации крупных инфраструктурных и социальных проектов, имеющих важное значение для развития территории и повышения качества жизни жителей.
Губернатор Приангарья проверил готовность Иркутского колледжа автотранспорта и дорожного строительства к запуску программ «Профессионалитета»
Накануне 1 сентября Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства (ИКАТиДС), где проверил готовность учреждения к запуску образовательных программ федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется в регионе по




Добавить комментарий!