УМВД России по Ангарскому округу напоминает гражданам, что в период с 7 по 13 апреля проводится профилактическое мероприятие «Должник».
11-04-2025, 13:25
УМВД России по Ангарскому округу напоминает гражданам, что в период с 7 по 13 апреля проводится профилактическое мероприятие «Должник». Цель акции - взыскание административных штрафов и привлечение к административной ответственности лиц, не уплативших административный штраф в установленный законом срок.
УМВД России по Ангарскому округу напоминает гражданам, что в период с 7 по 13 апреля проводится профилактическое мероприятие «Должник»., сообщает официальный сайт администрации АГО.
Цель акции - взыскание административных штрафов и привлечение к административной ответственности лиц, не уплативших административный штраф в установленный законом срок.
В случае неуплаты на гражданина будет составлен административный материал в рамках статьи 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях и наложен повторный административный штраф в двукратном размере от суммы неуплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Отметим, что за первые три месяца 2025 года вынесено Постановлений о наложении административных штрафов 714 гражданам на общую сумму более трехсот восьмидесяти тысяч рублей.
За прошлый 2024 год сотрудниками полиции наложено 9 332 административных штрафа. Принято решений о наложении административного штрафа в отношении 3 580 жителей города нефтехимиков на сумму более полутора миллионов рублей.
Сотрудники полиции рекомендуют гражданам, получившим наказание в виде штрафа за совершение административных правонарушений, не ждать принудительных мер взыскания, а своевременно оплатить их в любом отделении банка и предоставлять копию квитанции в отделы полиции на территории округа.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
В 2021 году полицейскими наложены административные штрафы на общую сумму свыше 34 млн рублей
Полиция напоминает об ответственности за неуплату административных штрафов в установленный законом срок.
За 6 месяцев 2021 года полицейскими наложены административные штрафы на общую сумму свыше 20 миллионов рублей
Полицейские напоминают об ответственности за неуплату административных штрафов в установленный законом срок.
Цифра дня: в Красноярском крае за 4 месяца 2021 года полицейскими наложены административные штрафы на общую сумму более 10 миллионов рублей
Полицейские напоминают об ответственности за неуплату административных штрафов в установленный законом срок.
Об ответственности за неуплату административных штрафов в установленный законом срок
Об ответственности за неуплату административных штрафов в установленный законом срок (ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ).
В Восточной Сибири проходит операция «Должник»
С 13 по 22 октября 2014 года на территории обслуживания Восточно-Сибирского линейного управления МВД России на транспорте проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник». Основной целью является взыскание административных штрафов и привлечение к административной ответственности лиц, уклоняющихся от уплаты штрафов в установленные
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области представитель Общественного совета оценил качество оказания государственных услуг отделением по вопросам миграции
Отец Сергий побеседовал с посетителями отделения, поинтересовался их мнением об организации работы. Замечаний в адрес сотрудников полиции не поступило.



Добавить комментарий!