Тематическую горячую линию по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаровпроводит Управление Роспотребнадзора по Иркутской области
12-05-2025, 18:50
Тематическую горячую линию по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаровпроводит Управление Роспотребнадзора по Иркутской областиС 12 по 23 мая Управление Роспотребнадзора по Иркутской области проводит тематическую горячую линию по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.
Тематическую горячую линию по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаровпроводит Управление Роспотребнадзора по Иркутской области, сообщает официальный сайт администрации АГО.
С 12 по 23 мая Управление Роспотребнадзора по Иркутской области проводит тематическую горячую линию по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.
Специалисты Роспотребнадзора ответят на вопросы, связанные с предоставлением услуг детского отдыха, об особенностях составления договора, расскажут о качестве и безопасности детских товаров.
Телефоны горячей линии: 8(3952) 259-830, 8(3952) 64-36-64.
Режим работы: понедельник-пятница с 09.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.
Кроме того, можно обратиться в Единый консультационный центр Роспотребнадзора 8-800-555-49-43 (круглосуточно).
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
Роспотребнадзор по Иркутской области проводит тематическую горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков
Роспотребнадзор по Иркутской области проводит тематическую горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков Традиционно в преддверии новогодних праздников Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» с 9 по 20 декабря проводят тематическую горячую линиюпо вопросам качества и безопасности
Роспотребнадзор по Иркутской области проводит тематическую горячую линиюпо вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков
Роспотребнадзор по Иркутской области проводит тематическую горячую линиюпо вопросам качества и безопасности детских товаров, выбору новогодних подарков Традиционно в преддверии новогодних праздников Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» с 9 по 20 декабря проводят тематическую горячую линиюпо вопросам качества и безопасности
Роспотребнадзор проводит горячую линию по вопросам детского отдыха и качеству детских товаров
Роспотребнадзор проводит горячую линию по вопросам детского отдыха и качеству детских товаров С 13 по 24 мая Управление Роспотребнадзора по Иркутской области проводит тематическую горячую линию по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров. Специалисты Роспотребнадзора ответят на вопросы, связанные с предоставлением услуг детского отдыха, дадут рекомендации по выбору
Горячая линия по вопросам детского отдыха
Горячая линия по вопросам детского отдыха С 22 мая по 2 июня Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области проводят горячую линию по вопросам детского отдыха.
О проведении горячей линии по детскому отдыху, качеству и безопасности детских товаров
О проведении горячей линии по детскому отдыху, качеству и безопасности детских товаров С 23 мая по 10 июня Управление Роспотребнадзора по Иркутской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» проводят горячую линию по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности
Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской династии.
Поздравление полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе с Днём защитника Отечества
Этот праздник – символ мужества, доблести, чувства высочайшей ответственности перед Отечеством, своими родными и близкими.
В Шелехове состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам
В преддверии Дня Защитника Отечества в Шелехове состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.
Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы
Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных
Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»
Пять учреждений культуры участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится
Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии
Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.


Добавить комментарий!