Приглашаем поучаствовать в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
28-07-2025, 12:35

Проект реализуется в целях привлечения внимания подрастающего поколения к проблемам коррупции, поощрения и поддержки творческих инициатив детей и молодежи в создании социальной антикоррупционной рекламы, укрепления практики взаимодействия общества с органами власти в борьбе с коррупцией. Организатор: Генеральная прокуратура РФ при поддержке Межгосударственного совета по противодействию коррупции.
Приглашаем поучаствовать в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», сообщает официальный сайт администрации АГО.
Проект реализуется в целях привлечения внимания подрастающего поколения к проблемам коррупции, поощрения и поддержки творческих инициатив детей и молодежи в создании социальной антикоррупционной рекламы, укрепления практики взаимодействия общества с органами власти в борьбе с коррупцией.
Организатор: Генеральная прокуратура РФ при поддержке Межгосударственного совета по противодействию коррупции.
Номинации:
- «Лучший плакат»
• Графика, цифровые инструменты (программы, планшеты).
• Формат: А3 (297 x 420 мм), до 15 МБ.
- «Лучший рисунок»
• Ручная техника (карандаши, краски, тушь и др.).
• Формат: А3 (297 x 420 мм), до 15 МБ.
- «Лучший видеоролик»
• Формат: MP4, разрешение до 1920x1080, не более 300 МБ.
Участники:
10–15 лет | 16–20 лет | 21–25 лет
Прием заявок осуществляется на официальном сайте конкурса, где размещены правила его проведения. Подведение итогов состязания приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией, который ежегодно отмечается 9 декабря. Заявки принимаются до 1 октября.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
Приглашаем ангарчан принять участие в конкурсе «Вместе против коррупции!»
Приглашаем ангарчан принять участие в конкурсе «Вместе против коррупции!» В 2024 году по поручению Генерального прокурора Российской Федерации проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Его цель – привлечение внимания подрастающего поколения к проблемам коррупции, поощрение и поддержка творческих инициатив детей и молодёжи в
МЧС России приглашает принять участие в конкурсе антикоррупционной рекламы В«Вместе против коррупцииВ»
МЧС России приглашает всех желающих в возрасте от 14 до 35 лет принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы В«Вместе против коррупцииВ». Прием работ осуществляется по 1 октября 2021 года в двух номинациях: социальный плакат и социальный видеоролик. Организатором...
Иркутянам предлагают принять участие в молодежном конкурсе «Вместе против коррупции!»
Иркутян призывают принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Его организатором является Генеральная прокуратура Российской Федерации.
О международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
О международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» В 2020 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира. Прием конкурсных работ осуществляется с 1 мая по 1 октября 2020 года на официальном сайте
МЧС России приглашает принять участие в конкурсе социальной рекламы В«Вместе против коррупцииВ»
МЧС России приглашает всех желающих в возрасте от 14 до 35 лет принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы В«Вместе против коррупцииВ». Организатором конкурса выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области ведется работа по обустройству туристических центров трех крупных городов
Иркутская область является активным участником национального проекта «Туризм и гостеприимство», направленного на развитие туризма, повышение туристской привлекательности территорий, а также качественную подготовку специалистов индустрии. В 2025 году по нацпроекту было выделено из федерального и
В Баяндаевском районе Иркутской области завершают ремонт моста через реку Каменка
На автомобильной дороге Иркутск – Усть-Ордынский – Жигалово в Баяндаевском районе на завершающей стадии находится ремонт железобетонного моста через реку Каменка на 118 км. Работы выполняются в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». С ходом работ ознакомились Губернатор Иркутской
Директору соцзащиты Саянска Сергею Кривопалову присвоено почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Иркутской области»
За заслуги в организации социальной помощи гражданам и их пенсионного обеспечения, различных форм и видов благотворительности нуждающимся, в развитии научных исследований по важнейшим направлениям социальной защиты населения присвоено почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты
Губернатор Игорь Кобзев принял участие в митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом
В рамках рабочей поездки в Баяндаевский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Он состоялся в районном центре на Аллее Славы.
В Иркутске состоялся митинг, посвященный 80-летию со дня окончания Второй мировой войны и Дню солидарности в борьбе с терроризмом
В Иркутске 3 сентября на площади у мемориального комплекса «Вечный огонь» состоялся митинг, посвященный 80-й годовщине окончания Второй мировой войны и Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В мероприятии приняли участие представители власти, общественных и волонтерских организаций, юнармейцы и
Чемпионат России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию пройдут в Ангарском городском округе
Чемпионат России и всероссийские соревнования по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах пройдут с 12 по 16 сентября в Ангарском городском округе.
Добавить комментарий!