К сведению хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере потребительского рынка Ангарского городского округа
7-11-2025, 17:35
К сведению хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере потребительского рынка Ангарского городского округаВ Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» (Новосибирск, ул. Станционная, д. 104) 19-21 ноября будут проходить международная выставка для продуктового ритейла и HoReCa «Сибирская продовольственная неделя», в рамках которых состоятся межрегиональный бизнес-форум «Дни ритейла в Сибири» (далее – Форум) и форум-выставка индустрии гостеприимства и туризма «Дикоросы».
К сведению хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере потребительского рынка Ангарского городского округа, сообщает официальный сайт администрации АГО.
В Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» (Новосибирск, ул. Станционная, д. 104) 19-21 ноября будут проходить международная выставка для продуктового ритейла и HoReCa «Сибирская продовольственная неделя», в рамках которых состоятся межрегиональный бизнес-форум «Дни ритейла в Сибири» (далее – Форум) и форум-выставка индустрии гостеприимства и туризма «Дикоросы».
Организаторами мероприятий выступают Министерство промышленности и торговли России, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла, Правительство Новосибирской области, министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, министерство экономического развития Новосибирской области, мэрия города Новосибирска.
«Дни ритейла в Сибири» – форум бизнеса и власти для профессионалов и экспертов российского рынка, направленный на развитие сферы розничной торговли, проводимый в рамках подготовки ежегодного международного форума «Неделя российского ритейла».
Участников ждет насыщенная деловая программа, в рамках которой пройдут экспертные и аналитические сессии, панельные дискуссии, круглые столы, презентации и мастер-классы.
В рамках Форума будет представлена экспозиция товаропроизводителей Новосибирской области, занимающихся производством и переработкой локальных продуктов, а ведущие рестораторы региона проведут мастер-классы по приготовлению уникальных блюд с использованием локальных продуктов.
Одновременно на площадке выставочного комплекса пройдет международная выставка продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности «Сибирская продовольственная неделя 2025», в которой примут участие более 200 компаний из 6 стран: России, Китая, Беларуси, Кыргызстана, Узбекистана и Казахстана. Организатор выставки – ООО «ЭкспоИвентс».
Для посещения мероприятия необходима предварительная регистрация на сайте Форума: https://siberia.retaildays.ru/.
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожие:
Ежегодный Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири» пройдет в Новосибирске
Ежегодный Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири» пройдет в Новосибирске Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России информирует, что с 19 по 21 ноября 2025 года в Новосибирске состоится ежегодный Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации совместно с
К сведению руководителей предприятий торговли
К сведению руководителей предприятий торговли Со 2 по 5 июня 2025 года будет проводиться крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – XI Международный Форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла» (далее – Форум), организаторами которого являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка и ритейла.
Межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» пройдет в Новосибирске
Межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» пройдет в Новосибирске Межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» с 15 по 17 ноября пройдет в Новосибирске (ул. Станционная, д. 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр»). В рамках Форума запланировано более 40 сессий по направлениям логистика, маркетинг, СТМ, HoReCa, малоформатная торговля и туризм.
Дни ритейла в Приморье
Дни ритейла в Приморье Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области доводит до сведения хозяйствующих субъектов следующую информацию. С 25 по 26 сентября 2023 года во Владивостоке пройдет межрегиональный форум «Дни ритейла в Приморье» (ул. Семеновская, д. 29, «Лотте Отель Владивосток»). Организаторами мероприятия выступают Минпромторг России, Российская ассоциация экспертов
Ангарчан приглашают в Новосибирск на форум сибирского гостеприимства «Дикоросы»
Ангарчан приглашают в Новосибирск на форум сибирского гостеприимства «Дикоросы» С 5 по 7 апреля в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» (Новосибирск, ул. Станционная, 104) при поддержке Правительства Новосибирской области пройдет форум сибирского гостеприимства «Дикоросы».В рамках которого состоится международная выставка оборудования, товаров, технологий и услуг для
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске полицейские приняли участие в межведомственном совещании по противодействию мошенничеству
Жители Иркутской области могут принять участие в опросе о потребности в подключении к домашнему интернету
Минцифры РФ проводит опрос о востребованности высокоскоростного домашнего интернета в деревнях и сёлах, где проживает до 1000 человек.
На конкурс 25 Байкальского кинофестиваля «Человек и Природа» подано более сотни заявок - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/d14/muit55kug0rufv5tjs0z45og6zyx0w4b/5276436519814107297.jpg&w=308[/img] На конкурсную программу 25 Байкальского международного кинофестиваля...


Добавить комментарий!