Студентов колледжей и техникумов приглашают принять участие в конкурсе художественных фотографий

25-03-2026, 15:20
Студентов колледжей и техникумов приглашают принять участие в конкурсе художественных фотографийСтудентов колледжей и техникумов приглашают принять участие в конкурсе художественных фотографий
Это возможность для ребят проявить себя, а для колледжей и техникумов — повысить вовлеченность будущих специалистов в образовательный процесс: фотоработы должны показывать современный образ молодого представителя востребованной профессии. Фотоработы победителей будут использованы в серии материалов в федеральных СМИ, а студенты в кадре станут лицами «Профессионалитета» в ходе федеральной информационной кампании, посвященной проекту.

Студентов колледжей и техникумов приглашают принять участие в конкурсе художественных фотографий, сообщает официальный сайт администрации АГО.

Это возможность для ребят проявить себя, а для колледжей и техникумов — повысить вовлеченность будущих специалистов в образовательный процесс: фотоработы должны показывать современный образ молодого представителя востребованной профессии.
Фотоработы победителей будут использованы в серии материалов в федеральных СМИ, а студенты в кадре станут лицами «Профессионалитета» в ходе федеральной информационной кампании, посвященной проекту.
Фотоработы будут оценивать в 24 номинациях, которые им соответствуют:
легкая промышленность, железнодорожный транспорт, сельское хозяйство, металлургия, химическая отрасль, машиностроение, горнодобывающая отрасль, атомная отрасль, фармацевтическая отрасль, транспортная отрасль, строительная отрасль, средства массовой информации и коммуникационные технологии, лесная промышленность, информационные технологии, топливно-энергетический комплекс, радиоэлектроника, педагогика, туризм и сфера услуг, искусство и креативная индустрия, правоохранительная
сфера и управление, электронная промышленность, клиническая и профилактическая медицина, электротехническая промышленность, индустрия робототехники.
Заявки с фотографиями студентов принимаются на платформе экспертум.рф до 27 апреля.
На конкурс можно представить фотоработы, выполненные в трёх жанрах: индустриальная фотография, портрет и репортаж.
Подробно об условиях - на сайте
Конкурс «Профессии будущего» проходит в рамках федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети», реализуемого по решению президента.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

Делегация из Иркутской области участвует в слете амбассадоров федерального проекта «Профессионалитет»

IV Молодежный слет амбассадоров федерального проекта «Профессионалитет», который проходит в Грозном, объединил более 500 студентов колледжей и техникумов, их кураторов и представителей молодежных медиацентров из 81 региона России. Иркутскую область на нем представляют студенты колледжей – участников этого масштабного проекта системы среднего профессионального образования (СПО) из Ангарска,

В Иркутской области более 40 колледжей и техникумов обучают студентов по программе В«ПрофессионалитетВ»

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области посетили организации среднего профессионального образования, где с сентября стартовало обучение по федеральному проекту В«ПрофессионалитетВ». В его рамках работодатели присоединились к подготовке собственных будущих кадров, оказав помощь с оборудованием учебных классов и лабораторий.

В Приангарье 20 колледжей и техникумов готовятся к старту федерального проекта «Профессионалитет»

В Иркутской области идет подготовка к старту 2 сентября 2024 года федерального проекта «Профессионалитет», в который в этом году включаются и приступают к обучению студентов шесть базовых и 14 сетевых организаций среднего профессионального образования Приангарья.

В Приангарье более 40 техникумов и колледжей проведут день открытых дверей в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

В Иркутской области в субботу, 20 апреля, состоится Всероссийский единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».

Стартуют отборочные игры Чемпионата России по игре «Что? Где? Когда?» для школьников и студентов колледжей Приангарья

Российское общество «Знание» приглашает учащихся 5-11-х классов и студентов техникумов и колледжей Иркутской области принять участие в чемпионате России по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Команда Иркутской области вступает в борьбу за главный титул XX Всероссийских соревнований В«Школа безопасностиВ»

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре состоялось торжественное открытие XX Всероссийских соревнований В«Школа безопасностиВ» - главного события года для юных спасателей страны. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарском округе отмечают День Воздушно-десантных войск

Воздушно-десантные войска сегодня, 2 августа, празднуют 96-ю годовщину со дня основания. С этой даты в 1930 году началась героическая летопись крылатой пехоты. Митинг, посвященный Дню Воздушно-десантных войск, состоялся у памятника Василию Филипповичу Маргелову. Здесь собрались все, кто следует

Иркутская область вновь присоединится к Всероссийскому спортивному диктанту

В Иркутской области 4 октября будет проходить просветительская акция «Всероссийский спортивный диктант». Министерство спорта Приангарья определило девять региональных площадок для проведения диктанта. - Всероссийский спортивный диктант в России и в Иркутской области будет проходить второй раз.

В акваторию реки Лены в Качугском районе выпустили около 38 тысяч мальков хариуса

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в выпуске молоди хариуса в естественные условия обитания в селе Верхоленск Качугского муниципального округа. Компенсационные мероприятия реализует филиал ООО «Газпром инвест» «Иркутск» по инвестиционному проекту «Обустройство Ковыктинского

Утверждены изменения в свод правил по проектированию автоматических систем пожаротушения

Утверждены изменения в свод правил по проектированию автоматических систем пожаротушения - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз

Всероссийские горноспасательные соревнования пройдут в третий раз - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области