Внимание! Предприятие призрак.

3-04-2026, 17:10
Внимание! Предприятие призрак.Внимание! Предприятие призрак.
Рекомендуется воздержаться от использования стеклоомывающей жидкости «ICE GUARD» - 30?C, поскольку она производятся неизвестными лицами в ненадлежащих условиях без подтверждающих документов, что может представлять угрозу для безопасности и качества.

Внимание! Предприятие призрак., сообщает официальный сайт администрации АГО.

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области информирует, что Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области, а также Управлением Роспотребнадзора по Самарской области и Управлением Роспотребнадзора по г. Москве выявлена в обороте стеклоомывающая жидкость с наименованием «ICE GUARD» - 30?C, которая не соответствует «Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарноэпидемиологическому надзору (контролю)».
Изготовителем стеклоомывающей жидкости «ICE GUARD» -30?C является ООО «ЧЕРНИ ЛАБС», юридический адрес: Российская Федерация, Самарская обл., город Тольятти, ул. Матросова, д. 46. кв. 5, фактический адрес производства не указан.
Согласно официальным данным Реестра ФНС России (www.nalog.gov.ru) в ЕГРЮЛ/ЕГРИП сведения о юридическом лице с наименованием ООО «ЧЕРНИ ЛАБС» отсутствуют.
Таким образом, следует полагать, что ООО «ЧЕРНИ ЛАБС», являющееся согласно маркировке производителем «Стеклоомывающей 2 жидкости «ICE GUARD» - 30°С с запахом цитруса», является «предприятием призраком».
Рекомендуется воздержаться от использования стеклоомывающей жидкости «ICE GUARD» - 30?C, поскольку она производятся неизвестными лицами в ненадлежащих условиях без подтверждающих документов, что может представлять угрозу для безопасности и качества.
Кроме того, следует выбирать продукцию только проверенных производителей и соблюдать меры предосторожности.
Торговым и иным организациям, участвующим в обороте данной продукции, необходимо обеспечить недопущение реализации населению Иркутской области некачественной и небезопасной продукции.
В случае ее выявления в обороте незамедлительно сообщить в Управление Роспотребнадзора по Иркутской области (горячая линия 8 (3952) 259-830, ежедневно с 09.00-17.30).
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

В обороте выявлена стеклоомывающая жидкость, которая не соответствует требованиям к товарам

В обороте выявлена стеклоомывающая жидкость, которая не соответствует требованиям к товарам В службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области из Управления Роспотребнадзора по Иркутской области поступила информация о том, что Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области, а также Управлением Роспотребнадзора по Курской области выявлена в обороте стеклоомывающая жидкость с

Управлением Роспотребнадзора выявила продукцию, которая не соответствует «Единым санитарноэпидемиологическим и гигиеническим требованиям»

Управлением Роспотребнадзора выявила продукцию, которая не соответствует «Единым санитарноэпидемиологическим и гигиеническим требованиям»

В обороте выявлена стеклоомывающие жидкости, которые не соответствуют единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям

В обороте выявлена стеклоомывающие жидкости, которые не соответствуют единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям В службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области из Управления Роспотребнадзора по Иркутской области (далее – Управление) поступила информация о том, что Управлением Роспотребнадзора по Тверской области выявлена в обороте стеклоомывающая жидкость

Информация службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области из Управления Роспотребнадзора по Иркутской области

Информация службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области из Управления Роспотребнадзора по Иркутской области В службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области из Управления Роспотребнадзора по Иркутской области поступила информация о том, что Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан выявлена стеклоомывающая низкозамерзающая жидкость, находящиеся в

Информация о выявлении в обороте товара, не соответствующего единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям

Информация о выявлении в обороте товара, не соответствующего единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям В службу потребительского рынка и лицензирования Иркутской области из Управления Роспотребнадзора по Иркутской области поступила информация о выявлении в обороте стеклоомывающей жидкость «Clear View» - 30°, объемом 5,0 л., дата изготовления 09.2023, номер партии - 7, не



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.

В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году

По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.