В Иркутске-2 временно изменится схема движения автобусов

30-07-2016, 00:15
В Иркутске-2 временно изменится схема движения автобусов В связи с проведением ООО «Сетевая компания «Иркут» работ по капитальному ремонту тепловой сети на ул. Сибирских Партизан и перекрытием дороги на участке от ул. Новаторов до ул. Макаренко с 8:00 1 августа до 24:00 14 августа изменится схема движения общественного транспорта в Иркутске-2.
Автобусы № 10К «7 м/н Ново-Ленино – Иркутск-2 (п. Боково)», № 28 «Центр - п. Боково», № 28р «Ц. Рынок – Авиазавод», № 31 «Центр – Авиазавод через пр. Марата», № 43 «Авиазавод – Аэропорт», № 57 «Авиазавод – Областная больница»:
- при следовании в п. Боково после ул. Сибирских партизан автобусы будут следовать по ул. Макаренко, Новаторов и далее по маршрутам. Остановка «АЗС» переносится с ул. Сибирских Партизан на ул. Новаторов (напротив строения № 3 (авиазавод)).
- при следовании из п. Боково после ул. Новаторов по ул. Макаренко, Сибирских Партизан и далее по маршрутам. Остановка «АЗС» переносится с ул. Сибирских Партизан на ул. Новаторов (около строения № 3 (авиазавод)) Садоводческие маршруты № 36 «Авиазавод – с. Машиностроитель», № 117 «Авиазавод – Стеклянка», № 139 «Авиазавод – с. Светофор», № 142 «Авиазавод – с. Н.Лебединка», № 161 «Авиазавод – с. Саяны»:
-при следовании к остановке «Авиазавод» после ул. Сибирских партизан автобусы будут направлены по ул. Макаренко, Новаторов и далее по маршрутам. при следовании от остановки «Авиазавод» после ул. Новаторов автобусы будут направлены по ул. Макаренко, Сибирских Партизан и далее по маршрутам.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Закрытие участка улицы Новаторов в Иркутске-II

В связи с необходимостью подключения к сетям канализации социально значимого объекта «Детский сад

Внимание! Изменение схемы движения общественного транспорта в Иркутске-II

В связи с проведением работ на водопроводной сети со 2 по 15 октября 2013 года будет частично

Прекращение движения транспорта по ул. Сибирских Партизан

На период проведения плановых земляных работ на сетях питьевого и технического водопровода ООО

Ограничение движения и изменение маршрутов общественного транспорта в Ленинском районе

В связи с устранением ООО "Сетевая компания "Иркут" аварийных ситуаций на сетях теплоснабжения и

Ограничение движения по улице Авиастроителей

Улица Авиастроителей в Ленинском районе Иркутска будет закрыта для движения автотранспорта на

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском за мошенничество осуждены бывший специалист органов опеки и попечительства города и 16 опекунов

Следствием и судом установлено, что с 2015 по 2020 гг. чиновница, используя свое служебное положение, через свою знакомую совместно с другими фигурантами уголовного дела из категории опекунов, изготавливали и предоставляли в банк поддельные документы, разрешающие проведение финансовых операций по

До конца голосования за объекты, которые благоустроят в 2025 году, осталось четыре дня

Участие в голосовании за благоустройство общественных территорий в Ангарском округе приняли уже более 29 тысяч человек. Работы пройдут по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» в 2025 году. До завершения голосования осталось четыре дня,

В Иркутске перед судом предстанет мужчина по обвинению в убийстве, совершенном 16 лет назад

По версии следствия, 29 марта 2008 года в квартире, расположенной в районе Синюшиной горы, 21-летний мужчина из личных неприязненных отношений к своему однокласснику в ходе ссоры во время совместного распития спиртных напитков, нанес последнему множественные ножевые ранения. От полученных травм

Главы городов и поселений получили награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления

Медали «За развитие местного самоуправления» удостоен мэр Ангарского округа, заместитель председателя Ассоциации муниципальных образований Иркутской области Сергей Петров. Награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил накануне.