Центр Ангарска перекрыли из -за проведения митинга

7-11-2016, 11:08
До 13 часов в городе Ангарске будет перекрыта часть улицы Карла Маркса от Кирова до Глинки. Связано это с проведением митинга в честь «красного дня календаря». Начальная точка мероприятия — Дом ветеранов. Начало в 11 утра.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожие:

1 мая движение в районе площади Ленина в Ангарске перекроют

Центр старого города перекроют в воскресенье, 1 мая, для проведения праздничных мероприятий. Движение транспорта будет ограничено с 9.00 до 13.00. Улица Карла Маркса будет перекрыта на участке от перекрестка с улицей  

Движени е транспорта ограничат на улице Каландарашвили

В связи с проведением работ по замене запорной арматуры в водопроводном колодце половина проезжей части улицы Каландарашвили в районе дома №10 будет перекрыта с 19 по 30 марта. При повороте с улицы Карла Маркса движение автотранспорта будет осуществляться по встречной полосе.

Движение транспорта ограничат на улице Каландарашвили

В связи с проведением работ по замене запорной арматуры в водопроводном колодце половина проезжей части улицы Каландарашвили в районе дома №10 будет перекрыта с 19 по 30 марта. При повороте с улицы Карла Маркса движение автотранспорта будет осуществляться по встречной полосе.

В центре Ангарска перекроют движение

В связи с проведением публичного мероприятия 7 ноября с 12.00 до 12.40 часов будет ограничено движение автотранспорта по ул. Карла Маркса на участке от ул. Кирова до ул. Глинки. Движение автотранспорта ...

7 НОЯБРЯ, БУДЕТ ОГРАНИЧЕНО ДВИЖЕНИЕ АВТОТРАНСПОРТА ПО УЛИЦЕ КАРЛА МАРКСА В АНГАРСКЕ

В связи с проведением публичного мероприятия 7 ноября 2012 года с 11.30 до 12.30 часов будет ограничено движение автотранспорта по ул. Карла Маркса на участке от ул. Кирова до ул. Глинки.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

За прошедшие 3 дня мошенники обманули 8 жителей Иркутской области, похитив у них почти 3 млн рублей

Больше всех денег похитили у крановщика из Усть-Кута – 1,6 млн рублей.

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД продолжают пресекать деятельность приверженцев криминальной субкультуры

Сотрудники ЦПЭ регионального Главка МВД во взаимодействии с коллегами задержали четверых мужчин из города Усолье-Сибирское, предположительно причастных к организации экстремистского сообщества.

Глава Приангарья Игорь Кобзев и Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий обсудили вопросы сотрудничества регионов

Вопросы взаимодействия Иркутской и Запорожской областей обсудили на встрече Губернаторы регионов Игорь Кобзев и Евгений Балицкий.