Полиция Иркутской области разыскивает без вести пропавшего

22-08-2012, 18:46

Полиция Иркутской области разыскивает Аюгина Владимира Гарифуловича, 1953 года рождения, который 18 августа 2012 года выехал из г.Нижнеудинска в г.Иркутск, последний раз выходил на связь с родственниками 20 августа 2012 года. До настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы: на вид 55-60 лет, рост 160 см., худощавого телосложения, глаза карие, волосы прямые черные, усы.

Был одет: футболка серая, джинсы синие, куртка джинсовая синяя, черные остроносые туфли, чёрная сумка.

Граждан, обладающих какой-либо информацией о разыскиваемом человеке, просьба обращаться в полицию по телефону: в г.Иркутске - 8(3952)21-64-64, в г.Нижнеудинске – 8(395-57)7-18-67 либо 02. 

Полиция Иркутской области разыскивает без вести пропавшего

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Написал: Кафель много веков 8 января 2013 03:37
Млин, спамеры просто достали уже этим своим примитивом!
  • Нравится
  • 0

Написал: book of ra играть 12 февраля 2013 19:16
Чёрт возьми! Круто!
  • Нравится
  • 0

Написал: Циклевка 13 февраля 2013 17:56
А я сейчас обязательно подпишусь на такой блог!

Конечно, мы все с удовольствием проводим время в сети, но далеко не всегда - с пользой. Вот и я тоже. Редко попадается что-то действительно стоящее, что-то, что не только рассмешит, но и заставит задуматься. Этот пост как раз - одно из ркдких исключений, когда читаешь с удовольствием и что-то для себя выносишь. Спасибо автору.
  • Нравится
  • 0

Написал: как покупать ссылки 15 февраля 2013 20:54
Да, есть над чем задуматься. Спасибо!

Вообще я конечно же люблю написать какую-нибудь скабрезную критику, но тут ни к чему не придраться! :
  • Нравится
  • 0

Написал: Модуль Авторынок 22 августа 2013 23:36
Хорош фигней маяться, давайте посерьезнее будем
  • Нравится
  • 0

Написал: песок в чехове 26 августа 2013 20:21
Полностью согласна!
  • Нравится
  • 0

Написал: Профнастил 1 сентября 2013 23:53
Отличная статья Спасибо огромное
  • Нравится
  • 0

Написал: смотреть икеа 3 сентября 2013 20:24
Зачет! и ниипет!
  • Нравится
  • 0

Написал: банки краснодара 4 сентября 2013 20:26
Это интересно и познавательно и поэтому я с удовольствием пойду дальше в развитии этой темы
  • Нравится
  • 0

Написал: суши ижевск 7 сентября 2013 06:35
Спасибо! Супер статья! Блог в ридер однозначно
  • Нравится
  • 0

Написал: Евгений Удод 8 сентября 2013 19:42
ОФИЦИАЛЬНАЯ БИОГРАФИЯ

Трудовую деятельность начал в 1994 году подземным электрослесарем шахты «Родина» объединение «Кривбассруда». За время работы прошел трудовой путь до генерального директора горно-обогатительного комбината.

На время избрания, занимал должность и.о. генерального директора открытого акционерного общества «Ингулецкий горно-обогатительный комбинат», г. Кривой Рог.
Заслуженный работник промышленности Украины, награжден Грамотой Кабинета Министров Украины.
Образование: В 1997 году закончил Криворожский технический университет по специальности «Электропривод и автоматизация промышленных установок и технологических комплексов», горный инженер-электрик.
  • Нравится
  • 0

Написал: лист металлочерепицы 9 сентября 2013 00:10
Думаю, эту тему можно развивать до бесконечности Хорошо пишете. Учились где-то или просто с опытом пришло?
  • Нравится
  • 0

Написал: товары для сада 16 сентября 2013 21:00
Ваш пост навел меня на думки
  • Нравится
  • 0

Написал: радиатор чугунный 22 сентября 2013 06:25
Спасибочки, я когда устаю работать перерывчики делаю, к вам бывает заглядываю, так держать.
  • Нравится
  • 0

Написал: платная клиника 29 сентября 2013 21:20
Блин ну почему, почему когда продавщица в магазине нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой!
  • Нравится
  • 0

Написал: Lora 16 октября 2013 18:54
Взяла себе тоже-пригодится
  • Нравится
  • 0

Написал: вытяжки цена 22 октября 2013 20:42
а вот вопросик можно? У вас время после поста указано?
  • Нравится
  • 0

Написал: вытяжки цена 31 октября 2013 23:08
Спасибо, много полезного почерпнул.
  • Нравится
  • 0

Написал: окна пвх продажа 1 ноября 2013 11:02
я бы сказал не интересно, а разумно
  • Нравится
  • 0

Написал: труба медная цена 17 ноября 2013 17:24
Занятно пишете, жизненно. Все-таки, для того, чтобы делать по-настоящему интересный блог, нужно не только сообщать о чем-то, но и делать это в интересной форме:)
  • Нравится
  • 0