Судебные приставы взыскали задолженность по оплате коммунальных услуг

26-03-2020, 03:00
В Преображенский районный отдел судебных приставов УФССП России по Москве поступил исполнительный документ о взыскании с гражданки П задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг, составившей более 100 тысяч рублей. Судебный пристав-исполнитель уведомил должницу о возбуждении исполнительного производства, однако гражданка П. не спешила исполнить решение суда. Получив ответы на направленные в различные регистрирующие и контролирующие органы запросы, судебный пристав-исполнитель вынес постановления о наложение ареста на счета должника в банке и о запрете на регистрационные действия в отношении автотранспортного средства, а затем об обращении взыскания на денежные средства должника, находящиеся на счетах в банке.
После принятых судебным приставом мер гражданка П. явилась на прием в отдел судебных приставов, где ей вручили квитанцию для оплаты задолженности. В тот же день она перечислила требуемую сумму на счет взыскателя, о чем взыскатель оповестил отдел судебных приставов.
Управление Федеральной службы судебных приставов по Москвенастоятельно рекомендует не скрываться от выполнения своих обязательств и своевременно оплачивать долги. Узнать о наличии задолженности, а также оплатить ее можно на официальном сайте службы с помощью интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств» или через приложение «ФССП» для мобильных устройств. Сервис «Личный кабинет стороны исполнительного производства» позволяет получить информацию о ходе исполнительного производства и наложенных ограничениях.
Пресс-служба УФССП России по Москве
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Меры, принятые судебными приставами, стали причиной оплаты задолженности

Пятеро граждан работоспособного возраста длительное время не оплачивали коммунальные услуги, что

Уголовный штраф удержан с осужденного в принудительном порядке

В Специализированный межрайонный отдел по исполнению отдельных исполнительных действий и разыскных

Судебные приставы взыскали с организации задолженность за неосновательное обогащение

В Останкинский отдел судебных приставов УФССП России по Москве поступил исполнительный документ о

Права взыскателя восстановлены

Гражданин К. одолжил гражданке Е. на определенный срок более 250 тысяч рублей, но возврата их не

Действия судебного пристава привели к оплате задолженности по кредитным обязательствам

В Останкинском отделе судебных приставов УФССП России по Москве было возбуждено исполнительное

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий

Оперативная группа, осуществлявшая контроль складывающейся гидрологической обстановки на территории Зиминского и Заларинского районов, накануне завершила работу. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Иркутские художники украсят рисунками стены детских больниц Кировска

В детских медучреждениях Кировска иркутские художники планируют реализовать проект «Арт-терапия для детей «Маленькими шагами к здоровью 2.0». Рисунки на стены нанесут в тематике озера Байкал.

В Иркутске перед судом предстанет мужчина, похитивший и хранивший при себе наркотические средства

Уголовное дело расследовано следователем СО № 1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское».

Депутаты ЗС поддержали спортивные акции и мероприятия на территориях Иркутской области

Большое число спортивных акций и мероприятий в разных территориях Иркутской области поддерживают депутаты регионального парламента: не только помогают в их организации, но и зачастую экипируют спортсменов для участия в соревнованиях. В городе Вихоревка Братского района прошёл открытый турнир по

Региональные парламентарии провели акции в поддержку детей из социальных и медицинских учреждений Прибайкалья

Региональные парламентарии провели акции в поддержку детей, находящихся в социальных и медицинских учреждениях Иркутской области.

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.