Счета и штрафы – одним платежом

26-03-2020, 17:55
На главной странице Госуслуг появился единый информер – это окно с суммой всех начислений, которые можно оплатить онлайн...

Счета и штрафы – одним платежом, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На главной странице Госуслуг появился единый информер – это окно с суммой всех начислений, которые можно оплатить онлайн. Это счета за детский сад, задолженности, автомобильные штрафы и иные начисления, выставленные на ваши документы.
Как работает единый информер   
1. Ведомства выписывают начисления по данным ваших документов, сохраненных в профиле: например, автоштрафы приходят на водительское удостоверение, а оплата за детский сад может быть выставлена на паспорт родителя или свидетельство о рождении ребенка. Чем больше документов укажете, тем меньше шанс пропустить что-то важное.        
2. Специальное окно на главной странице упростит оплату счетов. Чтобы увидеть сумму, зайдите на Госуслуги с логином и паролем. Если счетчик пуст, а оплатить счет все-таки нужно – попробуйте найти его по квитанции. Для этого внесите номер УИН – он будет в бумажном извещении.
Следите за обновлениями информера: например, он подскажет, сколько дней осталось до оплаты автоштрафа со скидкой 50%. При оплате картой не забудьте ее сохранить – тогда при следующем платеже не придется вносить данные заново.
Пресс-служба УВД по ВАО
(495) 965-29-73
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Приангарье сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели акцию «Госуслуги под рукой»

Сотрудники Управления ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области совместно с представителями

Проверяйте и оплачивайте судебную задолженность на едином портале государственных и муниципальных услуг

Судебная задолженность - это просроченные долги перед государством. Если вы не знали или

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ АРЕСТОВАН СЧЕТ В БАНКЕ?

Во избежание ареста открытых в кредитных организациях расчетных счетов тех граждан, которые уже

Москвичи могут оплатить штраф смс-кой

Чтобы воспользоваться новой услугой, которую предоставляет Госавтоинспекция столицы, необходимо

Государственные услуги становятся доступнее

С 1 июля 2012 года на «Едином портале государственных и муниципальных услуг», размещенном в сети

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском автоинспекторы обсудили вопрос безопасности пользования электросамокатами с мэром города и представителями кикшеринга

В заседании приняли участие мэр города Максим Торопкин, начальник усольского отдела ГИБДД подполковник полиции Александр Бадуев, а также представители сервиса кикшеринга.

В Тулуне полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

По итогам голосования полицейские и общественник выбрали лучшие из лучших поделок, которые будут участвовать в областном этапе.

Автопробег ретро-автомобилей из Комсомольска-на-Амуре прибыл в Приангарье

Сегодня пешеходы и участники дорожного движения на дорогах Иркутска могли наблюдать старинные автомобили в расцветках ГАИ, милиции и советской пожарной охраны, а также мотоцикл УРАЛ.

МВД России подготовлен проект приказа, которым вносятся изменения в индикаторы риска нарушения обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Индикаторы риска предусмотрены для различных видов деятельности, при осуществлении которых обеспечивается соблюдение обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Региональные меры поддержки турбизнеса обсудили на встрече с ангарскими предпринимателями

Встреча местных предпринимателей с представителем агентства по туризму Иркутской области состоялась сегодня, 19 апреля, в мэрии. В ходе разговора обсудили основные меры поддержки индустрии гостеприимства и туризма, которые предоставляет государство.

Центр поддержки материнства открылся в Ангарске

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске сегодня, 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.