Следователи проверят информацию из СМИ о невыплате заработной платы сотрудникам фитнес клуба в Москве

2-04-2020, 20:05
По фактам, изложенным в сюжете федерального канала, следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве, организовано проведение доследственной проверки.
Из сюжета следует, что сотрудникам одного из фитнес клубов столицы с февраля 2020 года не выплачивается заработная плата. Также в сюжете указывается, что руководство клуба вынуждает сотрудников уходить в отпуск за свой счет.

По фактам, изложенным в сюжете федерального канала, следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве, организовано проведение доследственной проверки.
Из сюжета следует, что сотрудникам одного из фитнес клубов столицы с февраля 2020 года не выплачивается заработная плата. Также в сюжете указывается, что руководство клуба вынуждает сотрудников уходить в отпуск за свой счет.
Следователи проверят все изложенные в сюжете факты. ПроводятсяВ  необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Следователи проверят информацию из СМИ о мошеннических действиях в отношении пенсионера в Москве

По фактам, изложенным в сюжете федерального канала, следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве, организовано проведение доследственной проверки. Из сюжета следует, что пенсионер из Москвы стал жертвой телефонных мошенников. В телефонном режиме мужчине сообщили, что он стал жертвой аферистов, когда покупал лекарства и

Следователи проверят информацию из СМИ об избиении юного фехтовальщика

По фактам, изложенным в СМИ, следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве организовано проведение доследственной проверки. Из информации следует, что 19 марта 2020 года в одну из столичных больниц был доставлен 15-летний фехтовальщик, у которого диагностированы различные травмы. Также указывается, что подростка избили

Следователи проверят информацию из СМИ о мошеннических действиях в отношении известной ведущей советского телевидения в Москве

По фактам, изложенным в сюжете федерального канала, следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве, организовано проведение доследственной проверки. Из сюжета следует, что известная ведущая советского телевидения стала жертвой возможных мошенников. Сообщается, что она решила поменять двери, но заказ доставили не в полном

Следователи проверят информацию из СМИ, о получении девушкой ожогов в результате посещения солярия на севере Москвы

По фактам, изложенным в средствах массовой информации, следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве организовано проведение доследственной проверки. Из информационного сообщения следует, что девушка получила ожоги 80 процентов тела в результате посещения солярия.

По информации из СМИ о возможном нарушении жилищных прав ветерана проводится проверка

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка по обстоятельствам, изложенным в СМИ. В сюжете федерального канала указывается, что 94-летний ветеран, проживающий со своей дочерью и двумя внучками, претендует на улучшение жилищных условий и вынужден проживать на кухне своей небольшой



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Слюдянке члены общественного совета организовали патриотическое мероприятие для школьников

На встрече присутствовали ветераны ОВД, члены Общественного совета, представители государственных органов, активисты " Движения Первых"и местные жители.

В Нижнеудинске члены совета продолжают общественный контроль за деятельностью полиции, посещая ведомственные объекты

В Нижнеудинске общественники посетили изолятор временного содержания с целью общественного контроля.

В Иркутске полицейские задержали подозреваемого в серии хищений элитного алкоголя

Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» задержали мужчину, который за сутки «посетил» два дискаунтера.

Спасатели предупреждают об изменении ледовой обстановки на озере Байкал

Спасатели предупреждают об изменении ледовой обстановки на озере Байкал - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области