Сотрудники полиции Новой Москвы по горячим следам нашли мать младенца, оставленного у подъезда

6-04-2020, 20:55
Женщина поднялась домой, а мужчина предложил погулять с сыном. Однако он так и не вернулся, а малыш был найден рано утром соседом...

Сотрудники полиции Новой Москвы по горячим следам нашли мать младенца, оставленного у подъезда, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
«Полицейские установили мать новорожденного ребенка, который был найден в коляске у двери подъезда в г. Щербинка», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.
В дежурную часть территориального отдела полиции обратился мужчина. Он сообщил, что шел на работу, когда у двери подъезда обнаружил в коляске плачущего маленького мальчика, завернутого в куртку.

На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции. В кратчайшие сроки они установили личность матери ребенка. Ею оказалась 26-летняя приезжая, которая снимала квартиру в этом же подъезде, где проживала вместе с трехлетним сыном, сожителем и их совместным ребенком, которому чуть больше месяца. Установлено, что в вечернее время после распития спиртных напитков около подъезда с отцом мальчика женщина поднялась домой, а мужчина предложил погулять с сыном. Однако он так и не вернулся, а малыш был найден рано утром соседом. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают местонахождение мужчины.
Прибывшая бригада скорой медицинской помощи, осмотрев ребенка, не нашла причин к его госпитализации. Мальчик передан матери.
Информация о данном происшествии передана в органы опеки и попечительства, а также в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.
В отношении матери ребенка составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьей 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Пресс-служба УВД по ТиНАО
(999) 010-51-79
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Три часа понадобилось полицейским Приангарья, чтобы разыскать пропавшего подростка

Накануне утром к черемховским полицейским поступило заявление от жительницы Аларского района, что

На женщину, оставившую своего малолетнего сына без присмотра, составлен административный протокол

Сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по Самарской области: На место происшествия

Свердловские полицейские в Нижнем Тагиле обнаружили пропавшего накануне ребенка

Сообщает пресс-служба МВД по Свердловской области: С мальчиком все в порядке...

Полиция нашла мать подкидыша, оставленного у Слюдянского дома ребенка

Накануне вечером в дежурную часть отдела МВД России по Слюдянскому району поступило сообщение о

Сотрудники полиции в течение получаса нашли 5-летнюю девочку

В Советском районе Красноярска полицейские и местные жители в течение получаса нашли 5-летнюю

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском автоинспекторы обсудили вопрос безопасности пользования электросамокатами с мэром города и представителями кикшеринга

В заседании приняли участие мэр города Максим Торопкин, начальник усольского отдела ГИБДД подполковник полиции Александр Бадуев, а также представители сервиса кикшеринга.

В Тулуне полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

По итогам голосования полицейские и общественник выбрали лучшие из лучших поделок, которые будут участвовать в областном этапе.

Автопробег ретро-автомобилей из Комсомольска-на-Амуре прибыл в Приангарье

Сегодня пешеходы и участники дорожного движения на дорогах Иркутска могли наблюдать старинные автомобили в расцветках ГАИ, милиции и советской пожарной охраны, а также мотоцикл УРАЛ.

МВД России подготовлен проект приказа, которым вносятся изменения в индикаторы риска нарушения обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Индикаторы риска предусмотрены для различных видов деятельности, при осуществлении которых обеспечивается соблюдение обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Региональные меры поддержки турбизнеса обсудили на встрече с ангарскими предпринимателями

Встреча местных предпринимателей с представителем агентства по туризму Иркутской области состоялась сегодня, 19 апреля, в мэрии. В ходе разговора обсудили основные меры поддержки индустрии гостеприимства и туризма, которые предоставляет государство.

Центр поддержки материнства открылся в Ангарске

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске сегодня, 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.