В центре Москвы оперативники задержали подозреваемого в кражах

21-04-2020, 21:30
Злоумышленник, проживая в хостелах на территории Центрального округа, похищал у граждан мобильные телефоны и другое имущество, которое впоследствии сбывал...

В центре Москвы оперативники задержали подозреваемого в кражах, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД России по Таганскому району задержали мужчину, подозреваемого в кражах имущества у граждан.
В полицию поступило заявление от 19-летнего жителя столицы. Молодой человек сообщил, что из комнаты одного из хостелов на улице Александра Солженицына, где он проживает, неизвестный похитил принадлежащие ему наушники и наличные денежные средства.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на Нижегородской улице задержали подозреваемого – 38-летнего приезжего мужчину.
Отделением дознания ОМВД России по Таганскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража».
В ходе расследования данного уголовного дела сотрудники полиции установили причастность задержанного мужчины к аналогичным противоправным деяния. Злоумышленник, проживая в хостелах на территории Центрального округа, похищал у граждан мобильные телефоны и другое имущество, которое впоследствии сбывал, а вырученными денежными средствами распоряжался по своему усмотрению. Установлено 6 дополнительных эпизодов хищения. Причиненный материальный ущерб составил около 170 тысяч рублей.
По данным фактам следствием и отделениями дознания ОМВД России по району Замоскворечье, Таганскому и Мещанскому районам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ "Кража". В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
 
Пресс-служба УВД по ЦАО
(495) 600-11-60
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Таганском районе полицейские задержали подозреваемого в хулиганстве

В ходе конфликта у подъезда одного из домов гражданин распылил в лицо мужчине содержимое газового

Сотрудники полиции Северо-Восточного округа столицы задержали подозреваемого в кражах

Злоумышленник похитил с транспортных средств, припаркованных на улице Дежнева, зеркальные

В центре Москвы оперативники задержали подозреваемую в кражах

Злоумышленница пользовалась тем, что у некоторых шкафчиков в раздевалке фитнес-клуба были

Сотрудники полиции Зеленограда задержали подозреваемого в кражах у пенсионерок

Злоумышленник, пользуясь тем, что потерпевшие отвлекались, похищал денежные

Оперативники района Замоскворечье задержали подозреваемого в краже у пенсионера

Во время проведения работы по установке газового оборудования сообщник задержанного отвлек хозяина

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Памятку для населения по порядку действий во время прохождения весеннего половодья разработали сотрудники МЧС России

Специалистами управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области разработана памятка для граждан на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время паводка и наводнения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.

Игорь Кобзев вручил главам городов и поселений награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления

Торжественное заседание Ассоциации муниципальных образований Иркутской области прошло сегодня, 26 апреля, в областном центре. Губернатор Иркутской области вручил участникам встречи награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления. Также были подведены итоги второго областного

Всероссийский субботник пройдёт в муниципалитетах Иркутской области 27 апреля

Иркутская область присоединится к Всероссийскому субботнику, который пройдёт 27 апреля по инициативе Минстроя России в субъектах страны. Мероприятие традиционно проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».