УВД по ЦАО напоминает гражданам о преимуществах интернет-портала госуслуг

25-04-2020, 17:15
Для подачи заявления через официальный сайт госуслуг необходимо зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru...

УВД по ЦАО напоминает гражданам о преимуществах интернет-портала госуслуг, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве напоминают населению о преимуществах интернет-портала госуслуг.
Преимущества получения государственных услуг в электронном виде заключаются в доступности получения информации, связанной с получением услуг; упрощении процедуры получения государственной услуги; сокращении временных затрат, связанных с получением услуг; возможности подачи заявления о предоставлении государственных услуг с домашнего или рабочего компьютера. Также при оплате госпошлины через Портал на некоторые государственные услуги предоставляется скидка 30%.
Для подачи заявления через официальный сайт госуслуг необходимо быть зарегистрированным на портале www.gosuslugi.ru.
Чтобы совершить регистрацию личного кабинета, нужно ввести Ф.И.О., номер мобильного телефона (или электронную почту), придумать пароль. Так у вас появится простая учетная запись и доступ в личный кабинет. Также необходим СНИЛС (номер пенсионного страхового свидетельства).
Информацию о портале и перечне государственных услуг вы можете найти на официальном сайте УВД по ЦАО, на официальном портале www.gosuslugi.ru.
 
Пресс-служба УВД по ЦАО
(495) 600-11-60
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские напоминают о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» напоминают гражданам о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

УВД по ЮВАО напоминает, что через сайт Госуслуг госпошлину можно оплатить со скидкой 30%

Для того чтобы оплатить госпошлину по льготному тарифу следует выполнить ряд необходимых действий...

Полиция напоминает о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде

Подача заявлений через портал госуслуг не только безопасна, но и удобна: подать заявление можно в любое время суток,

Сотрудники полиции призывают граждан использовать Портал Госуслуг: удобно, доступно, безопасно!

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю информирует о возможности получения госуслуг через Единый портал.

Госавтоинспекция Бурятии напоминает жителям о возможности получения водительского удостоверения с помощью портала госуслуг

Единый портал государственных услуг www.gosuslugi.ru предоставляет возможность дистанционной записи в ГИБДД для получения водительского удостоверения - как российского, так и международного...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Экспертный состав жюри представил Байкальский кинофестиваль «Человек и Природа» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/791/ji8vx92l1c63tfcrixem0rfab04ddwp8/xRLr13wfoIDX6QzMugcllqssKOL_1CCaL4YxAYOcymCa_Sh_FfP789Y04PpVmH_Bc5XEIgRWQlbH26E1RGuTy_4Y.jpg&w=308[/img] В...

В Приангарье создают флагманскую модель реабилитации для регионов Сибири и Дальнего Востока

В Иркутской области продолжается реализация масштабного проекта по формированию современной системы комплексной медицинской реабилитации, которая в перспективе станет флагманской для субъектов Сибири и Дальнего Востока. С рабочим визитом в Иркутск прибыла делегация Федерального научно-клинического

В Приангарье дан старт новому сезону школьного театрального фестиваля «Байкальская школьная классика»

В Приангарье стартовал новый сезон школьного театрального фестиваля «Байкальская школьная классика». Напомним, что впервые это мероприятие начали проводить осенью 2024 года по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в рамках Всероссийского проекта «Школьная классика» Движения Первых.

Анатолий Серышев обсудил с Валерием Бухтияровым перспективы развития ЦКП «СКИФ»

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе в рамках рабочей встречи обсудил с директором «Института катализа им. Г. К. Борескова Сибирского отделения Российской академии наук» Валерием Бухтияровым перспективы развития центра коллективного пользования

В Иркутской области в 2026 году запланировано ликвидировать 62 несанкционированные свалки

Вопрос о ликвидации несанкционированных свалок на территории Усолья-Сибирского стал одним из тех, что поступили на прямую линию Губернатора Иркутской области 18 августа.

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев: Дети участников СВО имеют первоочередное право при поступлении на бюджетные места в учреждения СПО

Во время Прямой линии Губернатора Иркутской области прозвучал вопрос, связанный с поступлением детей участников СВО в учреждения среднего профессионального образования.