Сотрудники полиции ЗАО задержали подозреваемого в умышленном уничтожении чужого имущества

28-04-2020, 16:10
В полицию поступила информация о возгорании автомобиля иностранного производства, припаркованного возле одного из домов на Полоцкой улице...

Сотрудники полиции ЗАО задержали подозреваемого в умышленном уничтожении чужого имущества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Кунцево г. Москвы совместно с коллегами из УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве задержали подозреваемого в умышленном уничтожении чужого имущества.
В полицию поступила информация о возгорании автомобиля иностранного производства, припаркованного возле одного из домов на Полоцкой улице. Материальный ущерб составил не менее 1 миллиона 300 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 42-летний неработающий мужчина.
Полицейские установили, что в результате возникшей личной неприязни злоумышленник намеренно осуществил поджог указанной машины.
По данному факту следственным отделением ОМВД России по району Кунцево г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба УВД по ЗАО
(499) 233-91-93
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

На западе столицы задержаны подозреваемые в умышленном уничтожении чужого имущества

В результате возникшего личного конфликта с владельцем автомобиля марки «Ауди», злоумышленники

На западе столицы оперативники задержали подозреваемого в краже автомобиля

Злоумышленник, нашел ключи от автомобиля, которые ранее потерял заявитель, выяснил к какому

Сотрудники полиции Северо-Восточного округа задержали подозреваемого в умышленном повреждении имущества

Злоумышленник повредил один автомобиль из хулиганских побуждений, после чего пламя перекинулось на

Сотрудники полиции Восточного округа столицы задержали подозреваемого в краже

По словам потерпевшего, он обнаружил пропажу своего автомобиля «Тойота Рав 4», припаркованного на

Сотрудники полиции УВД по ЗАО задержали подозреваемого в угоне автомобиля

Злоумышленник воспользовался мобильным приложением с аккаунта, приобретенного в сети интернет,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.

В Ангарске руководство Управления МВД, глава города и общественники почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Накануне в Ангарске прошел митинг, посвященный дню памяти ангарчан, погибших при выполнении служебного и воинского долга.

В Иркутске полицейские приняли участие во Всероссийском субботнике и патриотической акции «Никто не забыт – ничто не забыто»

Мероприятие прошло на территории Глазковского кладбища. Организатором выступил совет ветеранов ОВД ГУ МВД «Иркутское» при поддержке администрации Иркутска.

В Боханском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадали трое несовершеннолетних

Все трое подростков получили различные травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Совет ветеранов МВД в Усолье-Сибирском отметил 30-летний юбилей

Даже выйдя на заслуженный отдых, они не перестают служить обществу, всячески стараясь помочь новым поколениям полицейских, являются наставниками и воспитывают молодые кадры.