Бери пример с нас. Веди здоровый образ жизни!

28-04-2020, 23:35
Бери пример с нас. Веди здоровый образ жизни!Сотрудники столичного главка МЧС пропагандируют здоровый образ жизни и в юбилейный год в социальных сетях проходит челлендж #МЧСзаЗОЖ, который направлен на привлечение как можно большего количества людей к здоровому образу жизнь.

Сотрудники столичного главка МЧС пропагандируют здоровый образ жизни и в юбилейный год в социальных сетях проходит челлендж #МЧСзаЗОЖ, который направлен на привлечение как можно большего количества людей к здоровому образу жизнь.
Физическая культура всегда занимала ведущее место в подготовке сотрудников столичного главка к активной плодотворной работе. Спорт помогает им не только приобрести навыки в работе с пожарно-техническим вооружением, а также развить такие качества как силу, выносливость, быстроту, смелость и волю к победе, что крайне необходимо при борьбе с огнем.
Сотрудники МЧС Восточного округа Москвы личным примером демонстрируют спортивный образ жизни, которые всегда идут к своей цели не смотря ни на что, и сочетают свои спортивные достижения с трудной и опасной профессией.

По истине легендой и гордостью управления является радиотелефонист 12 пожарно-спасательной части Ольга Контанистова. Служить Родине, обществу, спасать жизни людей Ольга мечтала с детства, ведь перед глазами всегда был пример самых родных и близких людей - это мама и папа офицеры МВД.
Самый первый вид спорта Ольги - теннис. В начальной школе маленькая Оля сама записалась в секцию. Параллельно играла в школьной сборной по волейболу, а в старшей школе ушла в команду женского футбола.
Работая в пожарной части, открыла для себя кроссфит и тяжелую атлетику. Трудно представить это, глядя на миниатюрную девушку! И в этих видах спорта Ольга добилась больших результатов! Ольга участвует в любительских и благотворительных соревнованиях по кроссфиту.
Ольга пробежала 2 марафона по 42 км, заняла первое место в соревнованиях по скоростному подъему на 39 этаж среди пожарных и спасателей в 2017 году и второе место в 2018 году. Соревнования В«Сильнейший пожарныйВ» в 2019 году - и снова первое место!
Бери пример с нас. Веди здоровый образ жизни!
Дещенко Виктор Сергеевич пожарный 71 пожарно-спасательной части Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве.
Виктор пришел в пожарную охрану по зову сердца, он с детства знал, что хочет помогать людям. Виктор занимается гиревым спортом с ранней юности и делает это до сих пор! Он принимает участие в соревнованиях, как проводимых МЧС, так и в независимых спортивных мероприятиях.
В«Физическая подготовка является неотъемлемой частью жизни пожарных, и играет большую роль при тушении пожаров и проведением аварийно-спасательных работ. На пожарах мы, пожарные, работаем на износ, нам требуются колоссальное здоровье и развитые физические навыкиВ», - рассказывает Виктор.
Бери пример с нас. Веди здоровый образ жизни!Птицын Виктор Александрович, пожарный 15 ПСЧ Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве.
С детства Виктор мечтал служить Родине и людям, для этого он постоянно занимался спортом. Сила, выносливость - это то, что нужно любому сотруднику.
Закончив школу, Виктор пошел служить в войска сил специальных операций, и после армии, не раздумывая пришел в МЧС.
Ни в армии, ни на службе в МЧС Виктор не забывает о спорте и постоянно тренируется и участвует в различных соревнованиях и марафонах.
Московский марафон на 42 км? Легко! Соревнования по греко-римской борьбе? Еще проще! Ведь он является победителем В«Золотого кольца РоссииВ», призёром В«Юности РоссииВ», призёром международного турнира по греко-римской борьбе.
Да! Наши сотрудники могут все!
В«Спорт помогает человеку быть в хорошей физической форме, а кроме того, он воспитывает характер и силу воли. Занятия спортом способствуют укреплению здоровья. Спорт дает силы, выносливость, быстроту, смелость, волю к победе, воспитывает чувства коллективизма, сознательности и ответственности за порученное дело. Все это очень важно для профессии пожарногоВ», - рассказывает Виктор.
Здоровый образ жизни необходим сотрудникам МЧС, он помогает достигать цели и успешно выполнять задачи, справляться с трудностями, а если придётся, то и с колоссальными нагрузками.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Богатырь из МЧС

В«О спорт, ты - мирВ»! Эти глубокие и правильные слова стали основой названию документального

МЧС за здоровый образ жизни!

МЧС России всегда пропагандирует здоровый образ жизни и в юбилейный год спасатели запустили

«Зарядка со стражем порядка» прошла в Ангарске

Сотрудники УМВД России по г. Ангарску присоединились ко Всероссийской акции «Зарядка со стражами

Физическая подготовка – залог успеха

Пожарных невозможно представить без хорошей физической подготовки. Это, несомненно, люди, любящие

Спартакиада по гиревому спорту

Здоровый образ жизни, спорт – это не просто слова для сотрудников службы судебных приставов по

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Сквер по улице Троицкой лидирует в голосовании за объекты благоустройства 2025 года

Продолжается онлайн-голосовании за общественные территории, которые благоустроят в 2025 году по проекту «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». Выбрать понравившуюся территорию можно до 30 апреля на сайте https://38.gorodsreda.ru/.

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя

В«НовичокВ»: в каникулы учащиеся 3-7 классов прошли обучение в школе юного туриста-спасателя - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новые пищеблоки появятся в сельских школах Иркутской области

В Приангарье по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева реализуются мероприятия по улучшению условий для организации качественного питания школьников, в рамках которых из областного бюджета в 2024 году двум муниципальным образованиям в Усть-Удинском и Иркутском районах предоставлены

В Иркутской области создана Межведомственная комиссия по профессиональной ориентации граждан

В Приангарье создана Межведомственная комиссия по профессиональной ориентации граждан. Соответствующее постановление Правительства Иркутской области подписал глава кабмина региона Константин Зайцев.

Три центра амбулаторной онкологической помощи откроют до конца года в Иркутской области

Центры амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) планируется открыть В Иркутске, Братске и Ангарске. Развитие сети центров амбулаторной онкологической помощи обсудили на расширенном совещании по вопросам реализации регпроекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» национального проекта

Увеличить объемы производства модульных конструкций намерен иркутский завод с помощью нацпроекта «Производительность труда»

В Приангарье завод по изготовлению модульных конструкций намерен увеличить производительность труда благодаря участию в президентском национальном проекте. Сейчас иркутская площадка компании «СтройПроектСервис» выпускает 450 модульных конструкций в год.