Сотрудники ГСУ СК России по городу Москве совместно с детьми присоединились к Всероссийской акции В«Окна ПобедыВ»

7-05-2020, 17:55
В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве, а также их семьи совместно с воспитанниками дошкольного отделения В«Сказочный домикВ» ГБОУ школа № 2109 города Москвы приняли участие во Всероссийской акции В«Окна ПобедыВ».
К сожалению, в этом году в непростой эпидемиологической обстановке граждане 9 мая должны оставаться дома и не смогут увидеть праздничное оформление города, но дети и их родители совместно с педагогами дошкольного отделения В«Сказочный домикВ», при поддержке офицеров СК России, постарались украсить окна своих домов, чтобы отдать дань уважения и поздравить проживающих в их дворах ветеранов.

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве, а также их семьи совместно с воспитанниками дошкольного отделения В«Сказочный домикВ» ГБОУ школа № 2109 города Москвы приняли участие во Всероссийской акции В«Окна ПобедыВ».
К сожалению, в этом году в непростой эпидемиологической обстановке граждане 9 мая должны оставаться дома и не смогут увидеть праздничное оформление города, но дети и их родители совместно с педагогами дошкольного отделения В«Сказочный домикВ», при поддержке офицеров СК России, постарались украсить окна своих домов, чтобы отдать дань уважения и поздравить проживающих в их дворах ветеранов.
В своем творчестве на окнах дети, при поддержке и участии воспитателей и родителей, находящихся на самоизоляции, постарались передать героизм нашего народа, проявленного в годы Великой Отечественной войны. Такая акция воспитывает у подрастающего поколения чувства гордости за нашу Родину и благодарности ветеранам.
Для нашей страны День Победы – особый праздник, когда мы с гордостью вспоминаем историю, подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, говорим спасибо за будущее, которое есть у нас благодаря Вам!
Дорогие наши ветераны, руководство и весь коллектив Главного следственного управления по городу Москве поздравляет Вас с 75-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Спасибо Вам за наше мирное небо, за будущее, которое есть у нас благодаря Вам! Низкий Вам поклон и дай Бог Вам, ветераны, долгих лет! ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Таймыра присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента»

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне на территории Таймыра проходит Всероссийская акция «Георгиевская лента».

Сотрудники Главного следственного управления провели конкурс рисунков со студентами столичных вузов и школ в онлайн режиме

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Кузьминского межрайонного следственного отдела следственного управления по Юго-Восточному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве провели онлайн конкурс рисунков, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

Сотрудники Главного следственного управления провели научно-практический круглый стол со студентами столичных вузов в онлайн режиме

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне руководитель Зюзинского межрайонного следственного отдела следственного управления по Юго-Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве инициировал В и провел интерактивный межвузовый научно-практический круглый стол по теме: В«Советское

Сотрудники красноярской полиции присоединились к всероссийской акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

В преддверии 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудники органов внутренних дел рассказывают о своих родных – участниках ВОВ.

В годовщину 75-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Главного Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия присоединились к...

В годовщину 75-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники В Главного Следственного управленияВ  Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому В краю и Республике ХакасияВ  присоединились к акции коллег из В следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю "Воин Победы!В», в рамках которой В В рассказывают о героических подвигах



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Под Иркутском участники всероссийской акции «Сохраним лес» высадили более восьми тысяч молодых сосен

Под Иркутском, в районе поселка Усть-Балей, сегодня, 19 сентября, прошло главное в регионе мероприятие всероссийской экологической акции «Сохраним лес».

В Иркутской области введен режим повышенной готовности из-за выхода медведей к населённым пунктам

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ о введении с 18 сентября 2026 года функционирования режима повышенной готовности на территории региона в связи с участившимися случаями выхода диких животных, в частности медведей, из среды обитания к территориям населенных пунктов.

Сотрудники МЧС России приняли участие во всероссийской акции В«Сохраним лесВ»

Для восстановления лесов и улучшения экологической обстановки пожарные и спасатели, в том числе представители Молодежного совета Главного управления, совместно с региональным правительством, добровольцами, представителями силовых структур и других ведомств посадили более 8 тысяч сеянцев сосны в

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев: Иркутская область вместе со всей страной выбирает будущее России

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 19 сентября, в рамках единого дня голосования вместе с семьей посетил избирательный участок № 604 в школе № 76 города Иркутска.

Студентка из Приангарья Александра Сухарева завоевала золото в финале чемпионата высоких технологий

Студентка Иркутского энергетического колледжа Александра Сухарева заняла первое место в финале чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде в компетенции «Специалист по интеллектуальным транспортным системам».

Неблагоприятные погодные явления сохранятся в Иркутской области 20 сентября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 сентября местами по области ожидаются заморозки до -2,-7В°. - Главное управление МЧС России по Иркутской области