В Москве поздравили ветеранов с Днем Победы

9-05-2020, 20:50
Главное управление МЧС России по городу Москве совместно с Региональным отделением ветеранской организации, Московским областным региональным отделением Российского союза спасателей и благотворительным фондом В«Защитник счастьяВ» организовало поздравление более 20 ветеранов Великой Отечественной Войны, активистов ветеранской организации Главного управления и членов семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Сотрудники столичного спасательного ведомства поздравили бывших коллег - ветеранов Великой Отечественной войны.
Главное управление МЧС России по городу Москве совместно с Региональным отделением ветеранской организации, Московским областным региональным отделением Российского союза спасателей и благотворительным фондом В«Защитник счастьяВ» организовало поздравление более 20 ветеранов Великой Отечественной Войны, активистов ветеранской организации Главного управления и членов семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.
Совместно с сотрудниками МЧС в гости к ветеранам отправились представитель РОСОЮЗСПАС - Владимир Федорович и президент фонда В«Защитник счастьяВ» - Александр Антоненко, председатель ветеранского движения московского гарнизона пожарной охраны Леонид Коротчик, а также курсанты колледжа МЧС В«ИнфолайнВ».
Ветеранам лично сказали В«СпасибоВ» и поблагодарили за подвиг, пожелали им крепкого здоровья, счастья и добра, а ребята из колледжа В«ИнфолайнВ» пообщались с пожилыми людьми, услышали из первых уст о тяжелых испытаниях, которые выпали на их долю. Ветераны с удовольствием рассказывали ребятам о своей жизни и делились воспоминаниями о боевой молодости.
В рамках мероприятия сотрудники спасательного ведомства поздравили Семена Алексеевича Бацева с 75-й годовщиной со дня окончания Великой Отечественной войны, выразили ветерану слова благодарности за Великую Победу.
Всем ветеранам были вручены цветы, поздравительные открытки и памятные подарочные наборы.
Такие встречи важны и нужны как молодому, так и старшему поколениям, как бесценный обмен опытом и живое общение с удивительными людьми, легендами своего времени.
Победа наших солдат в Великой Отечественной войне – это национальная слава и гордость! А такие визиты к ветеранам – еще одна возможность отдать дань уважения всем, кто, не щадя себя, отвоевывал нашу свободу.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники УВД по ЮВАО поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником

Сотрудники полиции поздравили ветеранов с праздником Победы и выразили им искренние слова

Сотрудники городской полиции и общественники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» совместно с общественниками поздравили ветеранов Великой

Руководство УВД по САО поздравило ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником

Полицейские поблагодарили солдат Победы за их подвиг, за мирное голубое небо над головой, а также

С праздником, ветераны!

Сотрудники МЧС поблагодарили ветеранов за подвиг и героизм, пожелали им крепкого здоровья, мира,

Сотрудники УВО МВД по РБ поздравили ветеранов С Днем Великой Победы

Накануне 9 мая сотрудники Управление вневедомственной охраны МВД по Республике Бурятия поздравили

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

За сутки в Иркутской области завершена эксплуатация 3 ледовых переправ

В Мамско-Чуйском районе на реке Витим в посёлках Мама иВ  Витимский и в Катангском районе на Нижней Тунгуске в селе Юрьева закрыты ледовые переправы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 апреля местами по области ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег, снег, в горах южного Прибайкалья сильный снег, на дорогах - гололедица. - Главное управление МЧС России по

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске Госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП с участием пешехода, который нёс на руках ребенка

На данный момент полицейскими устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

В Усть-Ордынском полицейские и ветераны ОВД подвели итоги конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа»

В конкурсе, судьями которого выступили действующие сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел, приняли участие свыше 20 жителей поселка в возрасте от 3 до 45 лет.

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Иркутская область присоединилась к Единому дню открытых дверей, который проходит сегодня, 20 апреля, во всех регионах России - участниках федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется по поручению Президента страны Владимира Путина.