С начала года на единый В«телефон доверияВ» Главного управления МЧС России по г. Москве поступило более 230 обращений от граждан

17-05-2020, 18:20
Единый В«телефон доверияВ» Главного управления МЧС России по городу Москве принимает обращения граждан с 24 декабря 2007 года.
Работа организована в круглосуточном режиме.
Единый В«телефон доверияВ» Главного управления МЧС России по городу Москве принимает обращения граждан с 24 декабря 2007 года.
Работа организована в круглосуточном режиме.
Позвонив по номеру 8(495) 637-22-22, вы можете задать свои вопросы и получить консультации, касающиеся пожарной безопасности, обеспечения безопасности на водных объектах, сообщить о фактах нарушения правил пожарной безопасности в организациях, на предприятиях и в жилых зданиях, а также оставить предложения, направленные на совершенствование деятельности сотрудников Главного управления.
Обращаясь по В«телефону доверияВ», не забудьте сообщить свою фамилию, имя, отчество, данные о месте жительства и ясно изложите суть вопроса. Проявление эмоций при звонке часто затрудняет приём информации, поэтому, перед тем как звонить, постарайтесь сформулировать заявление заблаговременно. В целях улучшения качества обслуживания производится запись разговоров на автоматическое записывающее устройство. Анонимный звонок не является поводом для проведения проверки.
Прием и регистрация обращений граждан осуществляются в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Каждое сообщение регистрируется, затем проводятся проверочные действия, при необходимости с выходом специалистов на место и дается письменный ответ заявителю.
С начала 2020 года на единый В«телефон доверияВ» Главного управления МЧС России по г. Москве поступило более 230 обращений от граждан.
Население, в основном, волнуют проблемы несоблюдения правил и требований пожарной безопасности. По всем обращениям принимаются соответствующие меры.
Нередко люди звонят, чтобы выразить благодарность сотрудникам МЧС за проделанную работу и оказанную помощь.
По всем интересующим вопросам также можно обратиться с сообщением на официальный сайт Главного управления МЧС России по г. Москве в раздел В«Обращения гражданВ».
Обратите внимание, что единый В«телефон доверияВ» не является телефоном экстренной службы.
Напоминаем жителям и гостям города Москвы о том, что вызвать пожарную охрану с мобильного телефона можно по номеру В«101В».
Звонок можно осуществить даже при отсутствии денежных средств на вашем счете и заблокированной SIM-карте.
Помните! Своевременное сообщение в службу спасения о происшествии может минимизировать потери и спасти человеческие жизни!
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Главном управлении МЧС России по Мурманской области действует единый «телефон доверия»

В Мурманской области действует единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по

«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Мурманской области

Сообщает МЧС России по Мурманской области: В Мурманской области действует единый «телефон

Есть вопрос? Звоните на "телефон доверия"

Сообщает МЧС России по Саратовской области: В Саратовской области действует единый «телефон

Продолжает работу единый «телефон доверия» 23-999

«Телефон доверия» Главного управления МЧС России по ЕАО работает в круглосуточном режиме.

"Телефон доверия" работает круглосуточно

Позвонив по «телефону доверия» МЧС России, вы можете задать свои вопросы, касающиеся пожарной

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Чунском районе перед судом предстанет бывший сотрудник полиции, обвиняемый в служебном подлоге и злоупотреблении служебным положением

По версии следствия, в 2022-2023 годах обвиняемый, являясь старшим инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД России по Чунскому району составил в отношении двух водителей транспортных средств фиктивные протоколы об административных правонарушениях за несоблюдение Правил дорожного движения пешеходом или

Вопросы повышения качества услуг в сфере пожарной безопасности объектов обсудили сегодня на семинаре

Сегодня в Главном управлении прошел семинар, на котором были рассмотрены вопросы повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Эхирит-Булагатский район получит автоклуб - Иркутская область. Официальный портал

Передвижной многофункциональный культурный центр в этом...

С начала 2024 года аграрии Приангарья приобрели более 100 единиц сельхозтехники

В ходе подготовки к весенним полевым работам аграрии Иркутской области приобрели 103 единицы сельскохозяйственной техники и оборудования на общую сумму 320 млн рублей. Это на 5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Всего в планах на 2024 год обновить региональный техпарк

В институте развития образования Иркутской области завершили обучение педагогов из подшефного Кировска

Цикл онлайн-мероприятий «Вопросы подготовки выпускников к государственной итоговой аттестации. Формирование и оценка функциональной грамотности школьников» для педагогов Кировска Луганской Народной Республики завершился. Об этом сообщили в региональном министерстве образования.

Эхирит-Булагатский район получит автоклуб

Передвижной многофункциональный культурный центр в этом году получит Эхирит-Булагатский межпоселенческий центр досуга. Его приобретут в рамках национального проекта «Культура», который реализуется в стране по указу Президента России Владимира Путина. На это выделено 7,8 млн рублей.