Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе детского художественно-изобразительного творчества В«Пожарная БезОпасностьВ»

21-05-2020, 19:05
РОССОЮЗСПАС проводит Всероссийский конкурс детско-юношеского и молодежного художественно-изобразительного творчества В«Пожарная БезОпасностьВ», посвящённый 30-летию МЧС России.

РОССОЮЗСПАС проводит Всероссийский конкурс детско-юношеского и молодежного художественно-изобразительного творчества В«Пожарная БезОпасностьВ», посвящённый 30-летию МЧС России.
Приём конкурсных работ будет осуществляться до 1 июня 2020 года.
Принять участие могут во всероссийском этапе могут все желающие дети в возрасте от 5 до 17 лет. Для этого необходимо в указанный срок представить заявку и свою работу в электронном виде на почту РОССОЮЗСПАСа: info@ruor.org с пометкой В«КОНКУРСВ».
Творческие работы можно подать по двум номинациям художественно-изобразительного творчества: рисунок и плакат (рисунок с пояснительным агитационным, рекламным или учебным текстом).
Техника исполнения может быть любая: графика, пастель, гуашь, художественная вышивка, росписи на ткани, по дереву и другое.
Подробное описание проведения конкурса, номинации и тематика работ, формат и требования к ним, порядок участия в конкурсе и приема заявок указаны в Положении, с которым вы сможете ознакомиться по ссылке: http://www.ruor.org/upload/iblock/dac/pol_kon_ris_2020.pdf.
Подводить итоги конкурса будет жюри в состав, которого вошли известные люди творческих профессий.
Информация о победителях конкурса будет размещена на официальном сайте РОССОЮЗСПАСа по адресу в сети Интернет: http://www.ruor.org.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

МВД Бурятии продолжает прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа»

Фото работ и заявок на участие необходимо направлять на электронную почту mvd03@mvd.gov.ru в срок

Дети соревнуются в творчестве на противопожарную тематику

В Волгограде состоялось подведение итогов XIV областного конкурса детско-юношеского творчества на

Подведены итоги, определены победители

В г.Урюпинске Волгоградской области подвели итоги ежегодного конкурса детских торческих работ,

Награждение победителей городского конкурса детского художественного творчества по пожарной безопасности состоялось в г. Южно-Сахалинске

6 февраля в актовом зале Дворца детского и юношеского творчества г. Южно-Сахалинска состоялось

Сахалинцы стали лучшими на Всероссийском конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

На протяжении 10 лет в России проводится Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.