Огнеборцы ликвидировали пожар в автосервисе в поселке Знамя Октября

24-05-2020, 01:50
Сообщение о загорании поступило от охранника территории автостоянки ООО В«Агра ТепВ» в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве 22 мая в 18 часов 56 минут.
Огонь – это стихия, которая, не спрашивая разрешения вторгается в судьбы людей. Огонь не щадит никого, на его пути никогда нет никаких преград, он уничтожает все: дома, леса, животных, людей, здания и сооружения, транспорт.
Сообщение о загорании поступило от охранника территории автостоянки ООО В«Агра ТепВ» в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве 22 мая в 18 часов 56 минут.
В считанные минуты первые пожарно-спасательные подразделения были на месте происшествия. В«По прибытии наблюдалось интенсивное горение в металлическом ангаре (автосервисе). Горело оборудование и 3 автомобиля, еще один горел частично. Несколько легковых автомобилей, которые еще не успел тронуть огонь, нам удалось вытолкать силами расчетов, подальше от огняВ», - рассказывает начальник караула 36 ПСЧ Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве, капитан внутренней службы Тихон Атаманов.
Благодаря слаженным и решительным действиям огнеборцев, в 19 часов 20 минут пожар был локализован, а в 21 часов 18 минут полностью ликвидирован на площади 120 квадратных метров. Кроме того, сотрудники МЧС не допустили распространения огня на припаркованные вплотную к зданию автомобили.
В тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 6 отделений на основных и специальных пожарных автомобилях с общей численностью боевых расчетов 30 человек и четыре единицы поливомоечной техники.
Уважаемые москвичи и гости столицы, Главное управление МЧС России по г. Москве напоминает: своевременное сообщение в пожарную охрану о загорании может спасти жизни и минимизировать ущерб.
В случае возникновения пожара незамедлительно звоните по номеру В«101В».
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

На востоке Москвы пожарные спасли трех человек

Утром 20 мая в доме 22 по улице Наримановская Богородского района произошел пожар. Сообщение о

Огнеборцы ликвидировали возгорание на заводе в ЮВАО

19 мая в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по г. Москве в 11 часов 32 минуты

Пожарные спасли из огня 8 человек

Благодаря слаженным и решительным действиям огнеборцев, в 15 часов 46 минут пожар был локализован,

Огнеборцы ликвидировали пожар в центре столицы

14 апреля в центре Москвы огонь охватил крышу административного жилого здания в Жуковом проезде.

Столичные огнеборцы и добровольцы "СпасРезерв - Восток" ликвидировали пожар на Юго-востоке Москвы

Благодаря слаженным действиям и совместным усилиям профессиональных огнеборцев и добровольных

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев совершил рабочую поездку в Республику Дагестан

В рамках визита Дмитрий Анатольевич провел рабочие встречи с врио начальника ВОГОиП МВД России и начальником ВОГ МВД России в Республике Дагестан.

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Находясь на патрулировании автодороги р-258 «Байкал», Виталий Самарец оказал помощь водителям большегрузов из Китая.

Поздравление Александра Ведерникова с Днем пожарной охраны России

Уважаемые ветераны и сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Иркутской области! От имени депутатов Законодательного Собрания примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Пожарной охраны России!

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в Шелехове

Двадцатилетний юбилей отметил детско-юношеский театр миниатюр В«ЧапляВ» в городе Шелехов. Одним из почетных гостей отчетного концерта стал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Фёдор Саломатов, который регулярно оказывает помощь и финансовую поддержку юным артистам. На концерте в

Лариса Егорова приняла участие в научной конференции В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ»

Педагогический институт ИГУ провёл в восьмой раз научную конференцию В«Социальные процессы в российском обществе: проблемы современности и перспективыВ». Ей присвоен всероссийский статус. На площадках вуза обсуждались актуальные проблемы экономики в России и в мире, модернизация образования и

Игорь Кобзев поручил взять на особый контроль подготовку образовательных организаций Тулуна к новому учебному году

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочего визита в город Тулун проинспектировал образовательные организации. В первую очередь глава региона посетил те, на которых в ходе эксплуатации были выявлены замечания по строительству и оснащению.