26 июня в преддверии 30-летия МЧС России ГУ МЧС России по г. Москве провело онлайн-трансляцию В«О ГероеВ»

26-06-2020, 22:05
26 июня в преддверии 30-летия МЧС России ГУ МЧС России по г. Москве провело онлайн-трансляцию В«О ГероеВ», зрители которой смогли узнать о жизни легендарного пожарного, Герое РФ вЂ” Евгении Чернышеве.

26 июня в преддверии 30-летия МЧС России ГУ МЧС России по г. Москве провело онлайн-трансляцию В«О ГероеВ», зрители которой смогли узнать о жизни легендарного пожарного, Герое РФ вЂ” Евгении Чернышеве. Трансляция проводилась со страницы официального сообщества МЧС Москвы в социальной сети В«ВконтактеВ».
Марина Юрьевна Чернышева, жена пожарного, рассказала зрителям не только о жизни своего мужа, но и о том, как он пришел в пожарную охрану, какой вклад внес в развитие пожарной охраны столицы и почему он выбрал именно эту профессию.
Со дня трагедии, в которой погиб начальник столичной службы пожаротушения, прошло чуть больше десяти лет — невосполнимая потеря для всего Московского гарнизона. О подвигах этого человека можно говорить бесконечно. Евгений Чернышев всегда отличался сильным, волевым и непоколебимым характером, но в то же самое время он был с удивительно добрым сердцем и невероятно большой душой.
В комментариях под прямым эфиром зрители смогли вспомнить все достижения легендарного пожарного. Марина Юрьевна с особым трепетом рассказала участникам эфира о том, как Евгений Чернышев никогда не позволял себе прятаться за спины своих коллег, а наоборот, всегда помогал им и оберегал.
Герой пожарной охраны заслужил непререкаемый авторитет среди всех огнеборцев, причём не только в Москве, но и по всей стране.
По всей России имя Евгения Чернышева звучит как символ мужества, стойкости и безграничной преданности своей профессии. Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

216 лет московские пожарные укрощают огонь

Торжественное построение, посвященное Дню пожарной охраны Москвы, состоялось сегодня на территории Главного управления МЧС России по г. Москве.

В честь Героя России Евгения Чернышёва высадили памятную аллею

В Северном административном округе прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню Пожарной охраны Москвы и посвященное памяти Героя Российской Федерации Чернышева Евгения Николаевича.

Начальник столичного Главка МЧС поздравил ветеранов московской пожарной охраны

В этот день начальник Главного управления МЧС России по г. Москве Сергей Желтов, сотрудники столичного Главка МЧС и курсанты пожарного колледжа Инфолайн поздравили с праздником ветеранов пожарной охраны, отдавших много лет службе на благо пожарной безопасности столицы.

В Москве почтили память огнеборцев, погибших при исполнении служебного долга

30 мая, в преддверии Дня пожарной охраны Москвы, на Ваганьковском кладбище прошел памятный митинг с участием руководства и представителей пожарно-спасательных подразделений столичного Главка МЧС. 

365 лет пожарной охране/ Дни открытых дверей стартовали в пожарных подразделениях Ростовской области

В преддверии 365-летия пожарной охраны школьники приходят в гости в подразделения Федеральной противопожарной службы. Так накануне в 33ПЧ ФГКУ «12 отряд ФПС по Ростовской области» ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В следующем году в Иркутскую область прибудет «Театральный поезд» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/37c/ewt0u2wu8j1d0di7yg28fq1t3h1en08k/5318763547070238685.jpg&w=308[/img] В конце мая 2026 года Иркутская область станет участницей гастрольного тура Всероссийского проекта «Театральный поезд». Он охватит 43 города нашей страны. В

Игорь Кобзев передал ордена родственникам погибших военнослужащих

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев передал орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени с мечами» и ордена Мужества родственникам погибших военнослужащих специальной военной операции. Торжественная церемония состоялась 11 декабря в Правительстве региона.

Для Иркутской области в 2026 году в два раза увеличится федеральное финансирование на охрану лесов от пожаров

В Иркутской области в 2026 году запланировано увеличение финансирование на охрану лесов от пожаров. Согласно предельным лимитам, уже доведенным до регионального минлеса, в следующем году федеральное софинансирование будет увеличено более чем в два раза – с 796,6 млн до 1,7 млрд рублей. Объем

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ»

Подведены итоги XII региональной практической конференции В«Безопасность жизнедеятельности человека. История и современностьВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье проводится опрос о потребности хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области приглашает представителей торговли принять участие в опросе на тему: «Потребность хозяйствующих субъектов в предоставлении мест для размещения нестационарных торговых объектов».

В Иркутской области вынесен приговор по факту причинения смерти но неосторожности несовершеннолетнему

Собранные Жигаловским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 47-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).