Начальник УВД на Московском метрополитене поздравил ветерана ВОВ и органов внутренних дел Петра Буренина с 95-летием

30-06-2020, 22:40
Сотрудники полиции вручили юбиляру поздравительные письма от имени начальника ГУ МВД России по г. Москве и УВД на Московском метрополитене, памятные подарки и цветы...

Начальник УВД на Московском метрополитене поздравил ветерана ВОВ и органов внутренних дел Петра Буренина с 95-летием, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
29 июня свой 95-летний юбилей отметил ветеран Великой Отечественной войны и один из старейших сотрудников милиции столичного метрополитена  Петр Степанович Буренин.
Поздравить юбиляра со столь знаменательной датой лично приехали начальник УВД на Московском метрополитене полковник полиции Шамиль Сибанов, помощник начальника по работе с личным составом полковник полиции Игорь Калинин, Председатель ветеранского движения Константин Осипов, а также руководство и личный состав 1 отдела полиции Управления внутренних дел, в котором Петр Степанович прослужил 26 лет.
На службу в органы внутренних дел города Москвы на должность милиционера 1-го разряда 1-го отделения милиции по охране метрополитена ГУВД Мосгоисполкома (сегодня это 1 отдел полиции УВД на Московском метрополитене) он пришел в далеком 1948 году.
А до этого годы Великой Отечественной войны, участие в боевых действиях и тяжелое ранение в 1944-ом в боях под Витебском.  После выписки из госпиталя его направили в город Горький для обучение на радиста. В послевоенные годы Петр Степанович охранял эшелоны с оборудованием, направленные по железной дороге из Германии в СССР по репарации. За проявленную доблесть имеет боевые награды.
Начальник Управления полковник полиции Шамиль Сибанов, поздравляя ветерана с юбилеем, пожелал ему крепкого здоровья, энергии, оптимизма и благополучия, а также от всего личного состава выразил благодарность, подчеркнув, что Петр Степанович – это пример стойкости духа и доблестного служения Отечеству.
Сотрудники полиции вручили юбиляру поздравительные письма от имени начальника ГУ МВД России по г. Москве и УВД на Московском метрополитене, памятные подарки и цветы. 
Пресс-служба УВД на Московском метрополитене
(495) 628-31-18
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники полиции УВД на Московском метрополитене присоединились к Всероссийскому донорскому марафону

Более 100 сотрудников УВД на Московском метрополитене приняли участие в добровольном донорском

Столичные офицеры поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днём Победы

Сегодня, в день 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войнеВ исполняющий обязанности

Сотрудники полиции УВД на Московском метрополитене поздравили с Днём Победы ветеранов Управления – участников войны и тружеников тыла

Полицейские пожелали ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни, отметив, что они являются

Полицейскими столичного метрополитена задержан подозреваемый в хулиганстве

Злоумышленник, догнав потерпевшую на лестничном переходе, приставил к ее шее предмет, похожий на

Сотрудники полиции УВД на Московском метрополитене оказали помощь женщине, потерявшей сознание

Благодаря грамотным и слаженным действиям сотрудников полиции к моменту приезда врачей женщина

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском автоинспекторы обсудили вопрос безопасности пользования электросамокатами с мэром города и представителями кикшеринга

В заседании приняли участие мэр города Максим Торопкин, начальник усольского отдела ГИБДД подполковник полиции Александр Бадуев, а также представители сервиса кикшеринга.

В Тулуне полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

По итогам голосования полицейские и общественник выбрали лучшие из лучших поделок, которые будут участвовать в областном этапе.

Автопробег ретро-автомобилей из Комсомольска-на-Амуре прибыл в Приангарье

Сегодня пешеходы и участники дорожного движения на дорогах Иркутска могли наблюдать старинные автомобили в расцветках ГАИ, милиции и советской пожарной охраны, а также мотоцикл УРАЛ.

МВД России подготовлен проект приказа, которым вносятся изменения в индикаторы риска нарушения обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Индикаторы риска предусмотрены для различных видов деятельности, при осуществлении которых обеспечивается соблюдение обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Региональные меры поддержки турбизнеса обсудили на встрече с ангарскими предпринимателями

Встреча местных предпринимателей с представителем агентства по туризму Иркутской области состоялась сегодня, 19 апреля, в мэрии. В ходе разговора обсудили основные меры поддержки индустрии гостеприимства и туризма, которые предоставляет государство.

Центр поддержки материнства открылся в Ангарске

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске сегодня, 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.