Продолжается подписка на ведомственные издания МЧС

15-07-2020, 21:00
Издания МЧС России одинаково интересны для самых разных читателей: руководителей ведомства, представителей РСЧС, руководителей объектов, специалистов в области пожарной безопасности, сотрудников боевых подразделений, ветеранов, студентов вузов, кадетов профильных классов

В год 30-летия Министерства и 20-летия газеты МЧС РФ - В«СпасательВ» еженедельное издание вышло в измененном формате и обрело более выраженный официально-деловой стиль, появился ряд новых рубрик.
В газете сделан акцент на экспертные и аналитические материалы, отведено место под материалы об изменениях в нормативно-правовой базе, документы, исходящие из верхних эшелонов власти.
Публикация таких материалов позволяет наглядно продемонстрировать читательской аудитории важную роль МЧС России, обозначить поступательное развитие Министерства и стратегическое планирование его деятельности, отметить значение в международной системе гуманитарного реагирования.
В издании отводится значимое место для публикаций о людях, работающих в ведомстве, о ежедневной работе пожарных и спасателей, а также представителей других героических профессий в системе МЧС России. Такие очерки и репортажи дают наиболее полное представление о характере служебной деятельности в чрезвычайном ведомстве.
По подбору тем издания МЧС России будут одинаково интересны для самых разных читателей: руководителей ведомства, представителей РСЧС, руководителей объектов, специалистов в области пожарной безопасности, сотрудников боевых подразделений, ветеранов, студентов вузов, кадетов профильных классов.
Для жителей города Москвы издания также будут актуальны и интересны. Читатели смогут узнать об операциях по спасению людей в столице, работе городской территориальной подсистемы РСЧС, профилактических мероприятиях, проводимые на территории города Москвы.
Главное управление МЧС России по г. Москве напоминает, что продолжается подписка на 2020 год на ведомственные издания МЧС России:
В«Спасатель МЧС РоссииВ»
Еженедельная газета МЧС России с эксклюзивными материалами о современных технологиях спасения, а также жизни пожарных и спасателей.
В«Гражданская защитаВ»
Ежемесячное научно-методическое и практическое издание МЧС России, повествующее о гражданской обороне и защите населения.
В«Пожарное делоВ»
Ежемесячный научно-технический журнал, посвященный вопросам пожарной и комплексной безопасности, а также средствам противопожарной защиты.
В«Основы безопасности жизнедеятельностиВ»
Ежемесячное информационно-методическое издание для преподавателей курса ОБЖ образовательных учреждений.
Оформить подписку можно в любом почтовом отделении по каталогам Агентства подписки В«Почта РоссииВ» или на портале МЧС Медиа Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Подписка на ведомственные издания МЧС России продолжается: актуальное о главном!

Продолжается подписная кампания на ведомственные издания МЧС России - газету В«Спасатель МЧС

Ведомственные издания МЧС России: актуально, полезно, интересно!

МЧС России предлагает подписку на ведомственные издания. Журналы В«Гражданская защитаВ»,

126 лет журналу В«Пожарное делоВ»

Журнал В«Пожарное делоВ» - старейшее отечественное и европейское издание о пожарных и для них.

Ведомственному журналу В«Пожарное делоВ» - 126 лет

За это время выпущено более 1200 номеров издания, опубликовано свыше 42 тыс. статей. Первый номер

Издания МЧС можно читать в Интернете

Ведомственные издания МЧС России: газета «Спасатель МЧС России» www.spasatel-mchs.ru и журнал

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают несовершеннолетнюю Владлену Подзорову

Сотрудники отдела полиции № 6 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение 14-летней школьницы.

Иркутян приглашают принять участие в опросе о мероприятиях по финграмотности - Иркутская область. Официальный портал

Жители Иркутска могут поучаствовать в онлайн-опросе о мероприятиях по повышению финансовой грамотности населения, проводимых в регионе. Его организует министерство финансов Иркутской области с целью повышения их качества. Пройти опрос можно до 31 мая. Сделать это можно: На главной странице портала

В Иркутской области выбрали лучшего сотрудника подразделений по делам несовершеннолетних

Вчера состоялся первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ПДН и центров временного содержания несовершеннолетних правонарушителей территориальных органов МВД России.

Александр Ведерников заслушал годовой отчет Счетной палаты РФ в режиме ВКС

Счетная палата Российской Федерации представила отчет о своей работе в 2023 году на заседании Государственной Думы РФ. Участие в мероприятии в режиме видеоконференцсвязи приняли спикер Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников и председатель Контрольно-счетной палаты региона

Семинар по противодействию коррупции для органов местного самоуправления прошел в Законодательном Собрании

п»їСеминар по противодействию коррупции для депутатов муниципальных дум, мэров и глав поселений прошел в Законодательном Собрании Иркутской области. Основные вопросы касались декларационной кампании для лиц, замещающих муниципальные должности. Открывая семинар, спикер областного парламента