Сотрудниками Госавтоинспекции задержана нарушительница Правил дорожного движения

24-07-2020, 18:10
Согласно сведениям базы данных Госавтоинспекции за гражданкой числится 1076 нарушений Правил дорожного движения, на общую сумму более 1 млн рублей...

Сотрудниками Госавтоинспекции задержана нарушительница Правил дорожного движения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержана и привлечена к ответственности женщина-водитель, за которой числится более 1000 нарушений в области безопасности дорожного движения.
В целях реализации принципа неотвратимости наказания за административные правонарушения, фиксируемые в автоматическом режиме средствами фото-, видеофиксации, сотрудниками Госавтоинспекции г. Москвы осуществляется комплекс мер, направленный на выявление участников дорожного движения, регулярно пренебрегающих требованиями Правил дорожного движения Российской Федерации.
Во взаимодействии с городской службой судебных приставов осуществляется своевременное реагирование и принятие мер административного воздействия в отношении злостных нарушителей.
В Новой Москве сотрудниками дорожно-патрульной службы по информации, полученной из Центра управления Госавтоинспекции г. Москвы о месте передвижения транспортного средства предполагаемого нарушителя, был остановлен автомобиль «Мазда», под управлением 35-летней местной жительницы. Согласно сведениям базы данных Госавтоинспекции за ней числится 1076 нарушений Правил дорожного движения, на общую сумму более 1 млн рублей.
В отношении женщины-водителя составлено 113 административных протоколов по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания». Материалы переданы в суд для принятия решения о привлечении к ответственности.
Задержанное транспортное средство было эвакуировано и передано представителям службы судебных приставов для дальнейшего решения в соответствии с действующим законодательством.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве
(495) 624-45-81
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники московской полиции привлекли к ответственности лиц, допустивших правонарушения на МКАД

В отношении задержанных был составлен ряд административных материалов за нарушения в области

Госавтоинспекторы Ачинска привлекли к ответственности водителя на основании видеофиксации

Сотрудники Госавтоинспекции по видеофиксации, предоставленной местным жителем, привлекли к

Забайкальцы продолжают садиться за руль нетрезвыми

В Забайкальском крае за прошедшую неделю сотрудниками ГИБДД выявлен 161 нетрезвый водитель.

В Москве сотрудники Госавтоинспекции выявили водителя, неоднократно нарушившего Правила дорожного движения

Сотрудниками столичной Госавтоинспекции были выявлены фотографии и видеозаписи, на которых

В г. Хабаровске сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Пешеход»

В ходе рейдов сотрудниками дорожно-патрульной службы выявлено более 60 нарушений пешеходами правил

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Об ухудшении погоды 20 апреля информируют жителей Иркутской области метеорологи

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 апреля ночью в западных районах, днём по области местами ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Выпускники Иркутской области примут участие во Всероссийском онлайн-марафоне «ЕГЭ – это про100!»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проведет Всероссийский онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!», который направлен на оказание помощи выпускникам при подготовке к сдаче единого государственного экзамена в 2024 году.

319 ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий будут обеспечены санаторно-курортным лечением в здравницах Иркутской области

Контракты на лечение ветеранов ВОВ и ветеранов боевых действий заключены с курортом «Ангара», реабилитационным центром «Шелеховский» и санаторием «Кедр». На 15 апреля оздоровлены 20 человек, из них три участника специальной военной операции.

В аэропорту Усть-Илимска в этом году планируют получить разрешение на обслуживание самолетов Ан-24, А-26, АТR-42

Аэропорт Усть-Илимска в этом году намерен завершить процедуру обязательной сертификации оператора аэродрома. Это позволит ему принимать воздушные суда третьего класса – самолеты Ан-24, Ан-26, АТR-42 со взлетной массой от 10 до 30 тонн, которые перевозят от 20 до 50 пассажиров.

В лесном фонде в Приангарье накануне потушили 12 пожаров

18 апреля были ликвидированы два возгорания, перешедшие с прошлых суток, — в Нижнеудинском и Тулунском районах, их общая площадь составила 24 гектара. Также потушены 10 вновь зарегистрированных возгораний на общей площади 65,1 гектар, из которых 5,3 гектара — не покрытые лесом.

Сборная Иркутской области участвует в IV Всероссийском фестивале чемпионов комплекса ГТО «Игры ГТО»

Сборная команда Иркутской области принимает участие в IV Всероссийском фестивале чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО», который с 18 по 21 апреля проходит на спортивной базе ФГБУ «Юг Спорт» в Сочи.