Объявлен конкурс научных работ

7-09-2020, 21:05
В целях раскрытия творческих способностей и воспитания молодежи, развития научного потенциала конкурсантов в области юриспруденции и активного вовлечения их в нормотворческую деятельность по решению юридических проблем в области принудительного исполнения судебных решений в России Федеральная служба судебных приставов совместно с ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» объявляет XII конкурс научных работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности ФССП России.
К участию в конкурсе приглашаются:
студенты, аспиранты, адъюнкты образовательных организаций высшего образования (юридических и экономических факультетов, а также факультетов журналистики);
учителя права.
Конкурс проводится в два этапа:
первый этап конкурса проводится в территориальных органах ФССП России;
второй этап – в центральном аппарате ФССП России. На данный этап допускаются работы участников, победивших в первом этапе конкурса.
Прием научных работ для участия в первом этапе конкурса осуществляется Главным управлением Федеральной службы судебных приставов по г. Москве
в период с 01 по 21 декабря 2020 года по адресу: г. Москва, Электролитный проезд дом 5Б, строение 8, кабинет 411 с 09:30 до 17:30 часов.
Положение о конкурсе и перечень тем размещены на официальном сайте ГУФССП России по г. Москве («Об Управлении» → «Иная деятельность, благотворительность» → «Конкурсы и фестивали» → «Конкурс научных работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и зарубежных стран»).
По вопросам участия в конкурсе обращаться в отдел организации профессиональной подготовки ГУФССП России по г. Москве по телефону 8 (499) 558 15 11 или на адрес электронной почты opp@r77.fssp.gov.ru.
Пресс-служба ГУФССП России по г. Москве
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области стартовал конкурс студенческих работ

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области стартовал конкурс

В Управлении стартует конкурс научных работ

Сообщает пресс-служба УФССП России по Брянской области: В Управлении Федеральной службы

В службе судебных приставов стартовал конкурс студенческих работ

Сообщает пресс-служба УФССП России по Республике Бурятия: В Управлении ФССП России по

УФССП России по Омской области приглашает на конкурс научных работ

Сообщает пресс-служба УФССП России по Омской области: В Управлении Федеральной службы судебных

В Приангарье стартовал конкурс научных работ о судебных приставах

Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации и Федеральная служба

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего Станислава Барахоева

С заявлением о розыске в дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обратилась родственница пропавшего.

Сотрудники полиции проверили постояльцев и организаторов хостела для мигрантов в Иркутске

В Иркутске полицейские во взаимодействии с сотрудниками регионального управления ФСБ России на постоянной основе проверяют соблюдение миграционного законодательства.

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.