Административные штрафы оплачены после ареста автомобиля

8-09-2020, 21:55
Автолюбительница оплатила задолженность по административным штрафам за нарушение правил дорожного движения только после ареста судебными приставами ее автомобиля марки Lexus RX27.
В Межрайонное отделение судебных приставов по взысканию административных штрафов № 1 ГУФССП России по г. Москве поступило 74 исполнительных документа по взысканию с нарушительницы правил дорожного движения административных штрафов на общую сумму более 140 тыс. рублей. Судебный пристав-исполнитель должным образом уведомил должницу о возбуждении исполнительных производств, однако та штрафы не оплачивала, на связь не выходила, местонахождение имущества скрывала. Судебный пристав вынес постановления об обращении взыскания на денежные средства гражданки, находящиеся на счетах в банках, о временном ограничении на выезд из Российской Федерации, а также об исполнительном розыске. Кроме того, в суд было направлено заявление о временном ограничении на пользование специальным правом.
В ходе исполнительно-разыскных мероприятий автомобиль был задержан сотрудниками ГИБДД, судебный пристав составил акт описи и ареста имущества и вручил должнице квитанцию на оплату штрафов и исполнительского сбора, составившего 73 тыс. рублей. Женщина была предупреждена, что в случае дальнейшего уклонения от погашения задолженности машина будет реализована на торгах. Уже через пять дней она оплатила в полном объеме и штрафы, и исполнительский сбор.
ГУФССП России по г. Москве настоятельно рекомендует гражданам своевременно оплачивать административные штрафы. Узнать о наличии задолженности и оплатить ее можно на официальном сайте с помощью интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», а также через приложение «ФССП» для мобильных устройств. Сервис «Личный кабинет стороны исполнительного производства» позволяет получить информацию о ходе исполнительного производства и наложенных ограничениях.
Пресс-служба ГУФССП России по г. Москве
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Желание сохранить в собственности свой автомобиль привело должника к оплате крупной задолженности

После ареста судебными приставами машины недисциплинированного автовладельца задолженность по

Арест автомобиля стал причиной оплаты административных штрафов

Нарушительница правил дорожного движения после ареста судебными приставами ее автотранспортного

Не оплатишь административные штрафы - останешься без автомобиля

Судебными приставами арестована машина долго уклонявшегося от оплаты административных штрафов

Несвоевременная оплата административных штрафов значительно увеличила размер долга

За уклонение от оплаты в установленные сроки административных штрафов за нарушение правил

Несвоевременная оплата административных штрафов значительно увеличила размера долга

За уклонение от оплаты в установленные сроки административных штрафов за нарушение правил

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.