В Москве наградили победителей вокального конкурса "Соло 01"

16-09-2020, 17:35
Главное управление МЧС России по городу Москве совместно с образовательным комплексом В«Воробьёвы горыВ» подвело итоги IV открытого вокального конкурса В«Соло 01В», который в этом году прошел в рамках празднования 75-ой годовщины Победы в Великой отечественной войне и 30-летия МЧС России.

Главное управление МЧС России по городу Москве совместно с образовательным комплексом В«Воробьёвы горыВ» подвело итоги IV открытого вокального конкурса В«Соло 01В», который в этом году прошел в рамках празднования 75-ой годовщины Победы в Великой отечественной войне и 30-летия МЧС России.
Участниками уникального конкурса-фестиваля стали исполнители в возрасте от 10 до 18 лет – ученики общеобразовательных школ и иных учебных заведений, детских школ искусств, детских музыкальных школ и культурно-досуговых учреждений города Москвы.
Юные исполнители представили произведения гражданско-патриотического содержания, песни, прославляющие свою Родину, подвиги Героев России, героический труд спасателей и служащих МЧС России.
15 сентября состоялось торжественное вручение главного приза победителю и награждение участников вокального конкурса "Соло 01".
Мероприятие прошло при поддержке мотоклуба "Fiery Hearts MCC" на территории 38 пожарно-спасательной части, где с поздравительной речью выступил начальник Управления Юго-Западного административного округа МЧС России по г. Москве Дмитрий Крикуненко: В«Четыре года назад конкурс В«СОЛО 01В» был учрежден по инициативе Главного управления МЧС России по городу Москве. С каждым годом конкурс становится все ярче, а участников все больше.
Спасибо, что участвовали в нашем конкурсе, пусть у вас по жизни получается идти высоко, подняв голову, и всегда достигать своих целей! Все конкурсные испытания остались позади, и сегодня, мы чествуем финалистов конкурса В«СОЛО 01В» 2020 года!В»
Среди почетных гостей присутствовали педагоги исполнителей, руководители детских музыкальных коллективов, сотрудники образовательного комплекса В«Воробьёвы горыВ», певцы и авторы песен, которые сердечно благодарили ребят за их труд и за активное участие в поддержании связей между поколениями. Так же на награждении присутствовал капитан 1 ранга в отставке, ветеран, Кузнецов Валентин Петрович: В«Патриотизм бывает разный, и гражданский, и военный. Эти дети и их наставники, организаторы и все помощники, вложили много труда и взяли на себя большую ответственность исполнения гражданских патриотических песен. Это необходимо для воспитания молодого поколения. Спасибо, что помните подвиг ваших дедов и прадедовВ».
Победителем вокального конкурса В«СОЛО 01В» 2020 года была признана Екатерина Ильина. И сразу три финалиста в этом году набрали максимальное количество баллов. Они были награждены медалями Московского Дворца пионеров -это Екатерина Ильина, Владимирос Айтов и Даниил Бежин.
После вручения наград свои прекрасные выступления продемонстрировали финалисты В«СОЛО 01В». Вероника Калинина исполнила песню В«Даль великаяВ», дуэт Даниил Бежин и Иван Платунов – песню В«Пора домойВ», Екатерина Ильина – песню В«Баллада о солдатеВ», а Владимирос Айтов – песня В«ПрадедушкаВ».
В завершении торжественной части собравшимся напомнили о том, что в этом году наша страна празднует 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, а МЧС России исполняется 30 лет.
Для финалистов конкурса 38 пожарная часть гостеприимно распахнула свои двери, пожарные с удовольствием провели экскурсию и показали пожарно-спасательную технику.
Финалисты, участники конкурса, организаторы и гости получили огромный заряд положительных эмоций, и с нетерпением будут ждать конкурса в следующем году.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Забайкальские спасатели провели конкурс детского рисунка

Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю провело среди детей

Лукина Ксения - финалистка конкурса В«Соло 01В»

В рамках празднования 75-ой годовщины Победы в Великой отечественной войне и 30-летия МЧС России,

Сотрудники Главного следственного управления провели конкурс рисунков со студентами столичных вузов и школ в онлайн режиме

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Кузьминского

Полицейские объявляют начало конкурса детского рисунка "Спасибо деду за Победу"

В преддверии празднования 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в ГУ МВД России по

Конкурс инсценированной патриотической песни «Песни в воинских шинелях»

В преддверии Дня защитника Отечества в МЦК «Акцент» г.Вихоревка прошел ставший уже традиционным

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.