Начальник столичного управления МЧС поблагодарил юношу, оказавшего помощь мужчине в метро

23-11-2020, 23:55
Начальник московского управления чрезвычайного ведомства Сергей Желтов встретился Тимуром Дзигоевым, оказавшим помощь мужчине в метро.

Начальник московского управления чрезвычайного ведомства Сергей Желтов встретился с Тимуром Дзигоевым, оказавшим помощь мужчине в метро.
В ходе встречи Сергей Желтов вручил благодарность и памятный подарок Тимуру Дзигоеву, чьи действия позволили избежать травм мужчине, оказавшемуся на путях станции метрополитена В«КосиноВ» в августе этого года.
В августе 2020 года Тимур Дзигоев по пути домой на станции метрополитена В«КосиноВ» услышал крики людей. Подойдя ближе к краю платформы, он увидел в тоннеле мужчину. Оповестив машиниста встречного состава о происшествии, Тимур вернулся, спрыгнул на пути, вывел мужчину из тоннеля и помог ему подняться на платформу.
В«Для меня большая честь – от себя и от всего личного состава Московского пожарно-спасательного гарнизона поблагодарить Тимура за проявленное мужество, за то, что не растерялся, сориентировался в непростой ситуации и, самое главное, спас жизнь другого человека.
Мы глубоко ценим тех, кто не равнодушен к чужой беде и готов прийти на выручку к другому человеку. И надеюсь, что в будущем Тимур вступит в ряды пожарных-спасателей Москвы – ведь он уже доказал, что готов в любой момент прийти на помощь! Особые слова благодарности родителям Тимура, которые воспитали настоящего мужчину. Уверен, они вами гордятся!В» - сказал Сергей Желтов.
Особенно ценно, что Тимур – учащийся колледжа МЧС России В«ИнфолайнВ». Многие в юношеском возрасте видят в спасении людей своеобразную романтику, долго идут к тому, чтобы побороть свои страхи и полностью отдаться выбранной профессии. Но единицы действительно готовы к тому, чтобы рисковать собой ради спасения других, и без раздумий протягивать руку помощи тем, кто в ней нуждается.
В«Благодарю колледж и его директора – Сибекина Алексея Викторовича. Вы вкладываете в подростков осознание истинных ценностей, и понимание, каким должен быть настоящий человекВ», - подчеркнул Сергей Желтов.
После торжественной части Тимура ждал небольшой сюрприз – экскурсия в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве. ЦУКС столичного управления – главная оперативно-управленческая артерия. Именно сюда ежеминутно стекается информация о происшествиях, оперативная обстановка, мониторинг погодных явлений и многое другое.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Столичный Главк МЧС присоединился к общероссийской акции В«Зеленая РоссияВ»

Начальник Главного управления МЧС России по г. Москве Сергей Желтов лично принял участие в

Начальник столичного главка МЧС поздравил пожарных с Днём Города

В день празднования 873-летия Москвы начальник Главного управления МЧС России по г. Москве Сергей

Начальник столичного управления МЧС поблагодарил героев, спасших детей на пожаре

Начальник московского управления чрезвычайного ведомства Сергей Желтов встретился со случайными

Начальник столичного Главка МЧС поздравил ветеранов московской пожарной охраны

В этот день начальник Главного управления МЧС России по г. Москве Сергей Желтов, сотрудники

Из-за падения человека на пути на станции метро «Красносельская» задерживается движение поездов

Движение поездов Сокольнической линии московского метрополитена, следующих от станции «Улица

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Иркутской области полицейские организовали «Урок мужества» для кадетов класса МВД

Сотрудники полиции, общественники, ветераны и представители народной дружины «Щит» провели «Урок мужества», приуроченному ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.