В Хамовниках полицейские задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства

25-11-2020, 18:45
Согласно справке об исследовании в шести изъятых свертках содержится наркотическое средство – мефедрон, остальное вещество направлено на исследование...

В Хамовниках полицейские задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Хамовники задержали мужчину, подозреваемого в попытке сбыта наркотического средства – мефедрона.
В ходе патрулирования территории сотрудники полиции обратили внимание на подозрительного мужчину, который забежал в подъезд дома. Увидев полицейских, неизвестный гражданин попытался скрыться по лестничному пролету, при этом скинул на лестницу полимерные свертки.
Сотрудники полиции задержали подозреваемого мужчину. Им оказался 27-летний приезжий из ближнего зарубежья, временно зарегистрированный в столице. В ходе осмотра места происшествия полицейскими обнаружен и изъят 21 сверток с веществом неизвестного происхождения, а также при личном досмотре задержанного обнаружено и изъято еще 19 свертков. Общий вес изъятого составил более 110 граммов.
Согласно справке об исследовании в шести свертках содержится наркотическое средство – мефедрон. Остальное вещество направлено на исследование. Со слов задержанного, наркотическое средство предназначалось для последующего сбыта.
Следствием ОМВД России по району Хамовники возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и статьей 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.
 
Пресс-служба УВД по ЦАО
(495) 600-11-60
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Полицейские УВД юга столицы задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства

В ходе личного досмотра у злоумышленника было обнаружено и изъято вещество неизвестного

Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотических средств

В ходе обследования места жительства задержанного полицейские обнаружили и изъяли наркотическое

Сотрудники полиции Южного округа изъяли из оборота 250 граммов кокаина

При личном досмотре у 34-летнего приезжего из ближнего зарубежья был обнаружен и изъят сверток с

На юге столицы полицейские задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства

В ходе личного досмотра у 27-летнего приезжего было обнаружено и изъято девять конвертов с

Полицейские Восточного округа задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства

Согласно проведенному исследованию, изъятое вещество содержит в своем составе наркотическое

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.