Интерактивный онлайн-опрос "30 лет МЧС"

27-11-2020, 14:15
Каждый желающий может принять участие в тестировании, состоящем из 30 вопросов с иллюстрациями о новых и интересных фактах из истории пожарной охраны, этапах становления Чрезвычайного ведомства, а также об основных правилах безопасного поведения в жизни. Онлайн-опрос можно пройти в течении всего дня - 27 ноября 2020 года

Интерактивный онлайн опрос - это не соревнование и не конкурс. Это уникальная возможность почувствовать свою сопричастность к героической деятельности пожарных и спасателей.
Каждый желающий может принять участие в тестировании, состоящем из 30 вопросов с иллюстрациями о новых и интересных фактах из истории пожарной охраны, этапах становления Чрезвычайного ведомства, а также об основных правилах безопасного поведения в жизни. Онлайн-опрос можно пройти в течении всего дня.По итогам тестирования участники получат именной сертификат от МЧС Москвы, а победители-подарки. Оценка результата будет складываться из числа правильных ответов и времени, затраченного на ответы.
Опрос можно пройти с любого гаджета, имеющего выход в интернет. Ссылка доступна на официальном интернет-портале Главного управления МЧС России по г. Москве, а также в официальных аккаунтах МЧС Москвы в социальных сетях:
Вконтакте Одноклассники Facebook
Опрос завершится через:
[/b][b]ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕhttps://www.mchs.gov.ru/ministerstvo/otkrytoe-ministerstvo/chasto-zadavaemye-voprosy Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

27 ноября 2020 года состоится интерактивный онлайн-опрос "30 лет МЧС"

Каждый желающий сможет принять участие в тестировании, состоящем из 30 вопросов - иллюстраций об новых и интересных фактах из истории пожарной охраны, этапах становления Чрезвычайного ведомства, а также об основных правилах безопасного поведения в жизни. Онлайн-опрос пройдет 27 ноября 2020 года

5 ноября состоится героико-патриотический диктант В«МЧС России - 30 лет во имя жизниВ»

МЧС России в честь своего 30-летнего юбилея проводит героико-патриотический диктант В«МЧС России – 30 лет во имя жизниВ». Принять участие в диктанте сможет любой желающий на официальном интернет-портале МЧС России и официальных сайтах Главных управлений МЧС России по субъектам РФ 5 ноября с 10.00 до 12.00 по московскому времени

МЧС России проведет онлайн-опрос по вопросам профилактики коррупции

С 15 октября по 15 ноября на официальном портале МЧС России в разделе В«Противодействие коррупцииВ» будет проводиться онлайн-опрос.

ГУ МВД России по Красноярскому краю проводит социологический опрос о деятельности полиции в сфере незаконного оборота наркотиков

ГУ МВД России по Красноярскому краю предлагает жителям региона принять участие в опросе об эффективности деятельности ведомства в сфере незаконного оборота наркотиков.

Иркутянам предлагают пройти онлайн-опрос, приуроченный к 75-летию ООН

В преддверии своего 75-летия Организация Объединенных Наций инициировала всемирный диалог о значении глобального сотрудничества для формирования будущего.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Нижнеилимском районе начал работу Детский культурно-просветительский центр «Крылья времени»

Детский культурно-просветительский центр «Крылья времени» начал работу в Библиотеке №11 поселка Коршуновский Нижнеилимского района. Он создан в рамках национального проекта «Семья».

В Иркутске прошла серия мастер-классов Щукинского института в рамках проекта «Школьная классика»

В Иркутске завершилась серия очных мастер-классов и творческих встреч с преподавателем Театрального института имени Бориса Щукина. Мероприятия, проходившие с 18 по 20 октября, собрали около 150 представителей школьных театральных студий и педагогов-наставников. Они состоялись в рамках

Школьники и родители Приангарья стали участниками Единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

В Иркутской области подвели итоги проведения Всероссийского единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет», включенного в национальный проект «Молодежь и дети». Мероприятия состоялись на базе 47 техникумов и колледжей – участников проекта.

В Иркутской области перед судом предстанет бывший главный врач районной больницы за получение взятки в крупном размере

Следствием установлено, что с 2020 по 2022 год главный врач районной больницы систематически получала от представителя коммерческой организации взятки в виде денежных средств за заключение контрактов на поставку расходных медицинских изделий, минуя процедуру применения конкурентных способов

Выставка голубей Иркутской области состоялась в Ангарске

Первая выставка-ярмарка голубей Иркутской области прошла в Ангарске. Участниками стали более 30 почитателей этих птиц из Ангарска, Иркутска, Усолья-Сибирского. Заместитель председателя правления организации «Голуби Приангарья» Сергей Никитин рассказал, что участники Федерации голубеводов России

Семья Ядровых из Иркутского округа примет участие в инклюзивном мероприятии «Спортивная семья – сила России!»

Семья Ядровых из деревни Бутырки Иркутского муниципального округа 21-22 октября примет участие в открытом инклюзивном физкультурно-оздоровительном мероприятии среди семей участников специальной военной операции и ветеранов боевых действий «Спортивная семья – сила России!».