Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве 14 декабря 2020 года

30-11-2020, 20:10
В соответствии с поручением Президента Российской ФедерацииВ 14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минутВ по местному времени запланирован к проведению общероссийский день приема граждан в здании Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве (далее – Главное управление), расположенном по адресу:В г. Москва, ул. Арбат, В д. 16/2, стр.1.

В соответствии с поручением Президента Российской ФедерацииВ 14 декабря 2020 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени запланирован к проведению общероссийский день приема граждан в здании Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве (далее – Главное управление), расположенном по адресу: г. Москва, ул. Арбат, В д. 16/2, стр.1.
В целях обеспечения соблюдения санитарно-противоэпидемических мероприятий и ограничительных мер в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, прием заявителей, обратившихся в рамках проведения общероссийского дня приема граждан, осуществляется по предварительной записи!
Предварительная запись заявителей, не находящихся на карантине и не обязанных находится на самоизоляции, желающих принять участие в общероссийском дне приема граждан в Главном управлении, производится по номеру телефона 8-495-690-18-15 в установленное время:
03.12.2020, 04.12.2020 и с 07.12.2020 по 11.12.2020 включительно с 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 18 часов 00 минут.
Предварительная запись осуществляется путем фиксации данных о заявителе, позволяющих его идентифицировать: фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места проживания или нахождения, контактного номера телефона, иных данных, позволяющих определить, что данный заявитель не находится на карантине и не обязан находиться на самоизоляции, предусмотрев возможность исключения неоднократной записи на прием одного и того же заявителя.
Граждане, предварительно не записавшиеся на личный прием 14 декабря 2020 года по вышеуказанному номеру телефона в установленное время, не допускаются к участию в общероссийском дне приема граждан!
Также на прием не допускаются:
-В  В  заявители с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк);
-В  В  В заявители, которые обязаны находиться на карантине или самоизоляции;
-В  В  В заявители, пришедшие с опозданием указанного в предварительной записи времени проведения приема;
-В  заявители, пришедшие ранее установленного по телефону для заблаговременного прибытия на прием времени, до наступления времени, установленного предварительной записью.
В случае введения дополнительных ограничительных мероприятий на территории города Москвы, исключающих возможность обеспечения проведения приема, возможен перенос на другие дату и время проведения приема заявителей, предварительно записавшихся на прием, с обязательным оперативным информированием заявителей, предварительно записавшихся на прием, о принятом решении.
Обращаем внимание, что в целях обеспечения соблюдения санитарно-противоэпидемических мер 14 декабря 2020 года будет отсутствовать возможность подготовки обращения в письменной форме в помещениях, предназначенных для организации и проведения приема. При желании письменные заявления необходимо подготовить заранее до входа в здание Главного управления.
Личный прием проводится строго при предъявлении гражданином документа, удостоверяющего личность (паспорта). ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации (14 декабря 2020 года)

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936 в День

12 декабря 2013 года в здании министерства культуры и архивов Иркутской области будет проводиться общероссийский день приема граждан

12 декабря 2013 года в здании министерства культуры и архивов Иркутской области будет проводиться

Информация по Общероссийскому дню приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2013 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013

В День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Сотрудники различных ведомств на учебно-методическом семинаре обсуждают актуальные вопросы предстоящего пожароопасного сезона

В Иркутске проходит межведомственный учебно-методический семинар с участием дознавателей МЧС России, сотрудников следственных подразделений органов МВД России, Управления уголовного розыска, Следственного комитета, прокуратуры Иркутской области и Байкальской межрегиональной природоохранной

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают несовершеннолетнюю Владлену Подзорову

Сотрудники отдела полиции № 6 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение 14-летней школьницы.

Иркутян приглашают принять участие в опросе о мероприятиях по финграмотности - Иркутская область. Официальный портал

Жители Иркутска могут поучаствовать в онлайн-опросе о мероприятиях по повышению финансовой грамотности населения, проводимых в регионе. Его организует министерство финансов Иркутской области с целью повышения их качества. Пройти опрос можно до 31 мая. Сделать это можно: На главной странице портала