Следователи проверят информацию СМИ о возможных противоправных действиях с квартирой Софьи Виноградовой

3-12-2020, 03:05
В программе федерального телеканала, 91-летняя артистка балета сообщила, что ее квартира ранее, подаренная государством за вклад в искусство, принадлежит сейчас неизвестным ей людям. Пожилая женщина считает, что стала жертвой мошенниковВ В из-за дорогостоящей недвижимости, расположенной в центре Москвы. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве организована доследственная проверка.
В 

В программе федерального телеканала, 91-летняя артистка балета сообщила, что ее квартира ранее, подаренная государством за вклад в искусство, принадлежит сейчас неизвестным ей людям. Пожилая женщина считает, что стала жертвой мошенниковВ В из-за дорогостоящей недвижимости, расположенной в центре Москвы. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве организована доследственная проверка.
В 
Следователи проведут необходимые проверочные мероприятия, дадут правовую оценку фактам, изложенным в программе. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

По факту инцидента с малолетним в торговом центре на севере Москвы проводится проверка

24 октября 2020 года малолетний, находясь на территории детской игровой комнаты, расположенной в торговом центре на Севере Москвы, получил травму позвоночника в результате падения с аттракциона. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка.

По факту распространённой информации в СМИ о возможных мошеннических действиях в одной из столичных коммуналок проводится проверка

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится проверка по факту мошеннических действий со столичной квартирой, расположенной на северо-востоке Москвы. В программе одного из телеканалов вышел сюжет о продолжительном конфликте двух семей за право пользованием жилой площадью в квартире, расположенной по улице Бориса

Следователи проверят обстоятельства смерти женщины, после посещения одного из фитнес-клубов столицы

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка по обстоятельствам, изложенным в СМИ.В  В  Из информационного сообщения следует, чтоВ 22 сентября 2020 года из фитнес-клуба в центре Москвы в городскую больницу доставлена женщина с диагнозом В«утоплениеВ», которая на следующий день скончалась.

По информации из СМИ об инциденте между детьми в образовательном учреждении проводится проверка

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка по обстоятельствам, изложенным в СМИ.В 

Следователи проверят обстоятельства травмирования пожилой женщины

В одну из городских больниц на северо-западе Москвы доставлена женщина 1939 года рождения с черепно-мозговой травмой. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Ущерб муниципалитету за разбитые ледяные скульптуры в Ангарске возместят семьи двух подростков

Ангарский городской суд рассмотрел исковое заявление Комитета по благоустройству и дорожной деятельности мэрии о взыскании ущерба с родителей двух несовершеннолетних. В декабре прошлого года подростки дважды совершили акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Они разбили ледяные скульптуры,

В Иркутской области проходит ежегодная акция по профилактике рака груди «Розовый октябрь»

На базе Иркутского областного онкологического диспансера (ИООД) прошли три масштабных научно-практических мероприятия. Их провели в рамках «Розового октября» – традиционного международного месяца осведомленности о раке молочной железы и борьбы с онкологическими заболеваниями.

В Приангарье обсудили вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

Вопросы обеспечения безопасности детей на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма обсудили на совещании в Иркутске. Мероприятие провела заместитель министра образования Иркутской области Наталья Краснова.

Почти 300 детей из Иркутской области отдохнули в Краснодарском крае

Дети участников специальной военной операции, дети из многодетных семей и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, отдохнули в детских лагерях Краснодарского края. Работа по организацию отдыха детей из Приангарья на юге страны была организована в рамках исполнения поручения Правительства

Предварительные итоги уборочной кампании и объемы заготовки кормов обсудила глава регионального минсельхоза на встрече с аграриями Приангарья

Ход уборочной кампании и заготовку кормов обсудила министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина на встрече с сельхозтоваропроизводителями Аларского, Балаганского и Заларинского районов, а также Усть-Удинского округа в рамках двухдневной рабочей поездки в муниципалитеты. В числе

Всероссийские соревнования по панкратиону «Кубок Героев» состоятся в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 31 октября – 1 ноября состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион» «Кубок Героев» среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-19 лет, мужчин и женщин.