Полицейские Юго-Восточного округа Москвы задержали подозреваемых в мошенничестве

15-12-2020, 19:55
Потерпевший рассказал, что на парковке, расположенной на Волгоградском проспекте, у него похитили мобильный телефон под предлогом осуществления звонка...

Полицейские Юго-Восточного округа Москвы задержали подозреваемых в мошенничестве, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Текстильщики г. Москвы задержали двоих приезжих мужчин, подозреваемых в мошенничестве.
В территориальный отдел полиции обратился 20-летний приезжий, который сообщил о том, что на парковке на Волгоградском проспекте у него похитили мобильный телефон под предлогом осуществления телефонного звонка. Сумма ущерба составила 24 тысячи рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на Мичуринском проспекте задержали подозреваемых. Ими оказались двое приезжих в возрасте 20 и 30 лет.
Установлено, что потерпевший сидел в машине с новым знакомым и его приятелями. Затем водитель попросил у заявителя телефон для совершения звонка. Через некоторое время заявитель попросил вернуть его имущество, однако его заверили, что телефон находится у приятеля, который ушел.
Пока потерпевший пытался найти того, у кого мог быть его мобильный телефон, злоумышленники покинули место происшествия. Похищенным имуществом они распорядились по своему усмотрению.
Следствием ОМВД России по району Текстильщики возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на выявление возможных соучастников и всех эпизодов противоправной деятельности задержанных.
Пресс-служба УВД по ЮВАО
(495) 709-18-18
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

На юге Москвы полицейские задержали подозреваемых в разбое

Оперативники уголовного розыска УВД по ЮАО и ОМВД России по району Царицыно совместно с коллегами

Сотрудники полиции ЮВАО задержали подозреваемых в грабеже

Злоумышленники вошли в подсобное помещение, нанесли несколько ударов рабочему, который там

Полицейские УВД по ЮАО задержали подозреваемых в краже автомобиля

Злоумышленники при помощи поддельного аккаунта похитили автомобиль, которым распорядились по

Оперативники Юго-Восточного округа Москвы задержали подозреваемых в разбое

Находясь в квартире на улице Федора Полетаева, двое мужчин начали угрожать заявителю физической

Полицейские Юго-Восточного округа Москвы задержали подозреваемых в краже

Установлено, что при посещении магазина женщины положили технику в сумку, а затем покинули

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Гуманитарную помощь военнослужащим из Иркутской области, участвующим в СВО, доставили депутаты Законодательного собрания

Председатель областного парламента Александр Ведерников, депутаты Сергей Гомбоев, Дмитрий Мясников, Федор Саломатов, Вячеслав Новокрещенов привезли нашим военным в Макеевку три автомобиля для медицинской помощи, запасные автозапчасти, генераторы, рации, антидроновые одеяла, медикаменты, продукты

Губернатор Иркутской области встретился в Тулуне с участником Великой Отечественной войны

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун встретился с участником Великой Отечественной войны Николаем Михалевым. В ходе беседы выяснилось, что глава региона и ветеран земляки.

Ухудшение погоды ожидается, в регионе 30 апреля

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 апреля местами в южных и верхнеленских районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в верховьях реки Лены у поселка Качуг наблюдается чистая открытая вода, у населённого пункта Жигалово - остаточный ледоход, в городе Усть-Куте - ледоход, в Киренске -В  подвижки льда. - Главное управление МЧС

Медалью «За помощь и милосердие» наградили представители минобороны полицейского из Иркутской области, организовавшего крупный волонтерский проект и курсы спецподготовки

Высокую ведомственную награду Министерства обороны Российской Федерации офицеру вручил генерал-майор Игорь Шведов, посетив Братск в конце марта на агитационном поезде «Сила в правде».

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

В настоящий момент по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.