Молодежь за ЗОЖ

16-12-2020, 15:05
Сразу после прохождения службы в военной части внутренних войск продолжил свою службу, только уже в пожарной охране Южного округа столицы.

Знакомьтесь - Кустов Игорь, сержант внутренней службы, пожарный 37 пожарно-спасательной части.Сразу после прохождения службы в военной части внутренних войск продолжил свою службу, только уже в пожарной охране Южного округа столицы. Такое желание продолжить носить на плечах погоны и проходить службу не случайно. Отец у нашего пожарного военный и с самого детства Игорь, как и все дети, чьи родители выбрали своей профессией защиту Родины, не задаются вопросами о целесообразности прохождения службы хотя бы потому, что это – часть их жизни.
С детства Игорь был подвижным и спортивным ребенком, пробовал себя в различных видах спорта, но будучи офицерским ребенком, ввиду частых переездов семьи полноценно заниматься в спортивных школах не удавалось. Впрочем, тяга к занятиям баскетболом оставалась всегда. Игорь находил площадки и занимался, играл со сверстниками. В«А однажды в одном из военных городков, где мы жили, я увидел молодого человека – он проделывал различные движения с мячом и виртуозно владел им. Я так впечатлился, что в моей голове молнией пронеслась мысль – я хочу так же. Оказалось парень был военным и, занимаясь на площадке, демонстрировал элементы баскетбольного фристайла, это вид спорта, суть которого заключается в выполнении различных трюков с одним и более баскетбольных мячей. Так, шесть лет назад, я тоже увлекся этим видом спорта и сейчас и сам в свободное от боевых дежурств суток с товарищами, обучаем всех желающихВ».
Сейчас Игорь мечтает совмещать профессию пожарного и спортивную карьеру, а поэтому всерьез задумывается о выборе высшего образования между Академией Государственной противопожарной службы и Университетом физической культуры и спорта. Пожелаем ему совместить свои желания и успехов во всем! Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В«Лучший сотрудник судебно-экспертного учреждения ФПСВ» - Игорь Сячин

Столичное МЧС продолжает определять победителей московского этапа XII Всероссийского фестиваля по

Елена Кондакова – еще один участник нашей регулярной рубрики #МЧСзаЗОЖ

Младший сержант внутренней службы, а по совместительству КМС по легкой атлетике несет службу в

МЧС России - из поколения в поколение!

В год 30-летия МЧС России мы присоединяемся к проекту #ОгненныеСудьбы, в рамках которого

В«Ровесники МЧСВ». Пожарный 59 пожарно-спасательной части Александр Сорокоумов

С уверенностью можно сказать, что те, кто посвятил жизнь пожарной охране, всегда придут на помощь

Игорь Иванов уходит с поста Министра физкультуры и спорта добровольно

В некоторых СМИ появилась информация о том, что Министр физической культуры и спорта Приангарья -

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Об ухудшении погоды 20 апреля информируют жителей Иркутской области метеорологи

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 апреля ночью в западных районах, днём по области местами ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Выпускники Иркутской области примут участие во Всероссийском онлайн-марафоне «ЕГЭ – это про100!»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проведет Всероссийский онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!», который направлен на оказание помощи выпускникам при подготовке к сдаче единого государственного экзамена в 2024 году.

319 ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий будут обеспечены санаторно-курортным лечением в здравницах Иркутской области

Контракты на лечение ветеранов ВОВ и ветеранов боевых действий заключены с курортом «Ангара», реабилитационным центром «Шелеховский» и санаторием «Кедр». На 15 апреля оздоровлены 20 человек, из них три участника специальной военной операции.

В аэропорту Усть-Илимска в этом году планируют получить разрешение на обслуживание самолетов Ан-24, А-26, АТR-42

Аэропорт Усть-Илимска в этом году намерен завершить процедуру обязательной сертификации оператора аэродрома. Это позволит ему принимать воздушные суда третьего класса – самолеты Ан-24, Ан-26, АТR-42 со взлетной массой от 10 до 30 тонн, которые перевозят от 20 до 50 пассажиров.

В лесном фонде в Приангарье накануне потушили 12 пожаров

18 апреля были ликвидированы два возгорания, перешедшие с прошлых суток, — в Нижнеудинском и Тулунском районах, их общая площадь составила 24 гектара. Также потушены 10 вновь зарегистрированных возгораний на общей площади 65,1 гектар, из которых 5,3 гектара — не покрытые лесом.

Сборная Иркутской области участвует в IV Всероссийском фестивале чемпионов комплекса ГТО «Игры ГТО»

Сборная команда Иркутской области принимает участие в IV Всероссийском фестивале чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО», который с 18 по 21 апреля проходит на спортивной базе ФГБУ «Юг Спорт» в Сочи.