Спасибо за отважных сыновей!

17-12-2020, 21:15
В юбилейный год Министерства чрезвычайных ситуаций в Северном округе навестили семьи погибших огнеборцев московского пожарно-спасательного гарнизона и поздравили с наступающим В«Днём спасателяВ».
В юбилейный год Министерства чрезвычайных ситуаций в Северном округе навестили семьи погибших огнеборцев московского пожарно-спасательного гарнизона и поздравили с наступающим В«Днём спасателяВ».
Пожарный 41 ПСЧ САО Фомин Михаил Александрович ценой собственной жизни спас четырёх человек на пожаре в жилом доме на Бульваре Матроса Железняка. Пожарный 8 ПСЧ ЦАО Тарасов Андрей Юрьевич героически погиб на пожаре в строящемся доме на 2-ой Прудниковской улице. Встречи проходили в тёплой домашней обстановке, родные вспоминали самые яркие моменты из жизни погибших ребят. Семьям погибших были вручены цветы и ценные подарки.
С искренними и добрыми словами к родным и близким погибших пожарных обратились начальник пожарно-спасательного отряда Управления по САО ГУ МЧС России по г. Москве Сергей Гаврилин и вдова Героя Российской Федерации Марина Чернышёва: В«Спасибо вам за отважных сыновей! Они, не раздумывая, отдали свои жизни ради спасения других. Память о погибших товарищах навсегда останется в сердце каждого пожарного Московского гарнизонаВ».
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Арт-объект появился в столичном Главке МЧС

Граффити с изображением боевой работы пожарных украсило самое сердце московского пожарно-спасательного гарнизона.

Подвиг огнеборцев, отдавших свои жизни во имя спасения людей, бессмертен

В год тридцатилетнего образования министерства чрезвычайных ситуаций, в столичном главке МЧС России прошла встреча с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей. 

Начальник столичного управления МЧС поблагодарил героев, спасших детей на пожаре

Начальник московского управления чрезвычайного ведомства Сергей Желтов встретился со случайными прохожими, спасшими двух маленьких детей на пожаре на западе столицы.

Пожарные Забайкалья возложили цветы в День памяти погибших огнеборцев.

Сегодня День памяти пожарных, погибших при исполнении служебного долга. Сотрудники ГУ МЧС России по Забайкальскому краю возложили цветы к памятному знаку "Борьба воды с огнем", открытому в 2015 году на территории 6-й пожарно-спасательной части. День памяти погибших бойцов отмечается ежегодно, накануне Дня пожарной охраны России.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.