В преддверии зимних каникул Госавтоинспекция г. Москвы проводит широкую информационную кампанию по безопасности дорожного движения

19-12-2020, 22:25
Руководство Управления ГИБДД г. Москвы обращается к родителям и взрослым участникам дорожного движения с просьбой быть более внимательными, бдительными в вопросах обеспечения детской безопасности...

В преддверии зимних каникул Госавтоинспекция г. Москвы проводит широкую информационную кампанию по безопасности дорожного движения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Управлением и подразделениями столичной ГИБДД дан старт широкой информационно-профилактической кампании «Зимние каникулы».
C 21 декабря 2020 года по 10 января 2021 года во всех округах столицы пройдут мероприятия, направленные на информирование населения о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения в период зимних школьных каникул, когда дети особенно подвержены риску дорожно-транспортной аварийности.
Сотрудники ГИБДД проведут профилактические мероприятия с учениками и воспитанниками образовательных организаций, в том числе с использованием возможности дистанционного обучения.
В общем деле профилактики детского дорожно-транспортного травматизма объединятся педагоги образовательных организаций, представители родительской общественности, а также работники учреждений сферы дополнительного образования.
Особое внимание личного состава подразделений Госавтоинспекции нацелено на проведение профилактических мероприятий, направленных на популяризацию использования светоотражающих элементов в одежде, безопасность несовершеннолетних во дворовых территориях, а также на предотвращение нарушений Правил дорожного движения со стороны детей и сопровождающих их взрослых.
Места несения службы сотрудников ДПС по обеспечению безопасности дорожного движения приближены к образовательным организациям, а также местам детских новогодних празднований.
Руководство Управления ГИБДД г. Москвы обращается к родителям и взрослым участникам дорожного движения с просьбой быть более внимательными, бдительными в вопросах обеспечения детской безопасности. Быть аккуратными и дисциплинированными водителями и пешеходами в глазах подрастающего поколения, подавать им правильный пример, а также постоянно напоминать малышам и подросткам о соблюдении ПДД. Только совместными усилиями мы сможем уберечь жизни наших детей на дороге.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве
(495) 624-45-81
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В преддверии школьных каникул сотрудники Госавтоинспекции напомнят о правилах безопасности на дороге

Сотрудники ГИБДД дали старт профилактическому мероприятию «Декада дорожной безопасности детей».

В Москве проходит «Неделя безопасности дорожного движения»

Всю неделю, начиная с 21 сентября, детям и их родителям будут напоминать о главном - сохранении

Ограничения в движении транспорта 22 августа

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с

Госавтоинспекция города Москвы подвела итоги профилактического мероприятия «Пешеходный переход»

В ходе мероприятия, проведенного ГИБДД Москвы во всех округах столицы, сотрудниками

В Северобайкальском районе сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Безопасные каникулы»

Сотрудники ГИБДД и юные инспекторы дорожного движения посетили городскую елку, где встретились с

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области ожидаются усиление ветра, грозы, пыльные бури

По информации регионального управления МЧС России, 30 апреля в западных и северных районах местами ожидается северо-западный ветер 15-20 м/c.

Оперативность тушения лесных пожаров в первые сутки в Иркутской области остается на уровне 100%

За минувшие сутки в государственном лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 вновь зарегистрированных возгораний на общей площади 78 гектаров: два – Братском районе, по одному – в Боханском, Шелеховском, Нукутском, Ангарском, Иркутском, Куйтунском, Тайшетском районах. Также потушен лесной

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев совершил рабочую поездку в Республику Дагестан

В рамках визита Дмитрий Анатольевич провел рабочие встречи с врио начальника ВОГОиП МВД России и начальником ВОГ МВД России в Республике Дагестан.

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Находясь на патрулировании автодороги р-258 «Байкал», Виталий Самарец оказал помощь водителям большегрузов из Китая.

Поздравление Александра Ведерникова с Днем пожарной охраны России

Уважаемые ветераны и сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Иркутской области! От имени депутатов Законодательного Собрания примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Пожарной охраны России!