Брендированная лимитированная коллекция транспортных карт В«ТройкаВ» и билетов В«ЕдиныйВ», посвященная 30-летнему юбилею МЧС России, выпущена в Москве
21-12-2020, 23:25
В юбилейный для МЧС России год Главное Управление МЧС Москвы и столичный метрополитен выпустили лимитированную коллекцию транспортных карт В«ТройкаВ» и билетов В«ЕдиныйВ», посвященных 30-летию со дня создания чрезвычайного ведомства.
В юбилейный для МЧС России год Главное Управление МЧС Москвы и столичный метрополитен выпустили лимитированную коллекцию транспортных карт В«ТройкаВ» и билетов В«ЕдиныйВ», посвященных 30-летию со дня создания чрезвычайного ведомства. Уже с сегодняшнего дня карты доступны для приобретения в кассах и в билетных автоматах на станциях метро. Количество карт и проездных ограничено.27 декабря 2020 года МЧС России отмечает свое 30-летие. Проявляя силу воли и несокрушимость духа, пожарные и спасатели с честью выполняют свой служебный долг. Они днем и ночью готовы сражаться за жизни людей, рискуя своими. Результат этой работы – сотни тысяч спасенных жизней и успешно ликвидированных происшествий. Информационное агентство "МедиаХот"
В юбилейный для МЧС России год Главное Управление МЧС Москвы и столичный метрополитен выпустили лимитированную коллекцию транспортных карт В«ТройкаВ» и билетов В«ЕдиныйВ», посвященных 30-летию со дня создания чрезвычайного ведомства. Уже с сегодняшнего дня карты доступны для приобретения в кассах и в билетных автоматах на станциях метро. Количество карт и проездных ограничено.27 декабря 2020 года МЧС России отмечает свое 30-летие. Проявляя силу воли и несокрушимость духа, пожарные и спасатели с честью выполняют свой служебный долг. Они днем и ночью готовы сражаться за жизни людей, рискуя своими. Результат этой работы – сотни тысяч спасенных жизней и успешно ликвидированных происшествий. Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
МЧС Москвы запустило конкурс в социальных сетях В«Москвичи об МЧСВ»
Для участия в конкурсе необходимо найти цифровой сити-борд с баннером, посвященным 30-летнему юбилею чрезвычайного ведомства, сделать на его фоне фотографию и выложить в Instagram подписав оригинальной цитатой про пожарных и спасателей МЧС
Баннеры "30 лет МЧС России" появились на сити-бордах Москвы
Цифровые сити-борды Москвы транслируют баннеры, посвященные 30-летнему юбилею чрезвычайного ведомства
Московские пожарные очистили берег Москвы-реки
В рамках проведения мероприятий В«30 добрых делВ», посвященных юбилею МЧС России, сотрудники московского чрезвычайного ведомства совместно с волонтерами провели субботник.
Стартовал конкурс музыкального творчества среди пожарных и спасателей
В год юбилейных мероприятий, посвященных 30-летию чрезвычайного ведомства, МЧС России проводит конкурс музыкального творчества среди сотрудников.
В Приангарье начинается реализация транспортных карт
В Приангарье начинается реализация транспортных карт. Об этом сообщил министр социального развития, опеки и попечительства Владимир Родионов. Министр отметил, что работа ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты
В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"
В Ангарске прошел праздник для особенных детей
Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.
Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»
Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение
Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье
Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического
Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»
Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –



Добавить комментарий!