Совмещаем полезное с полезным

10-01-2021, 01:35
Сегодня, на горнолыжном спуске в Ясенево, добровольцами В«Спасение ПРОВ» и сотрудниками Главного управления МЧС России по городу Москве, проведены занятия по пожарной безопасности с отдыхающими лыжниками и сноубордистами.
Сегодня, на горнолыжном спуске в Ясенево, добровольцами В«Спасение ПРОВ» и сотрудниками Главного управления МЧС России по городу Москве, проведены занятия по пожарной безопасности с отдыхающими лыжниками и сноубордистами.
И взрослые, в большей степени как раз папы и мамы, и дети, с удовольствием познакомились с Уралом из 123 ПСЧ.
В«У этой машины есть многофункциональный кран-манипулятор, он позволяет поднимать грузы до 4 тонн, перевернуть или достать автомобиль. Отличный помощник не только в тушении пожаров и спасении людей, но и при ДТП, в том числе с переворотомВ», — объясняла всем заинтересованным слушателям доброволец Полина Окунева.
Добровольцы рассказали о ПТВ каждого отсека, и о возможностях пожарной машины в целом.
Всем отдыхающим не забывали напоминать о правилах безопасного поведения в быту, и про эксплуатацию электронагревательных приборов, а также напоминали номер телефона вызова пожарных и спасателей "101" или "01".
Завтра, с 14 до 16 часов, наши добровольцы продолжат знакомить каждого желающего с пожарной техникой и правилами пожарной безопасности.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Обработка общественных пространств продолжается в столице

Сотрудники Главного управления МЧС России по городу Москве, совместно с добровольцами В«Спасение ПРОВ» провели дезинфекцию учебно-театрального комплекса, чтобы театральные постановки и репетиции проходили безопасно

Столичные огнеборцы совместно с добровольцами В«Спасение ПРОВ» провели обработку дворца спорта В«СодружествоВ»

Пожарные 56 ПСЧ, 123 ПСЧ и добровольцы В«Спасение ПРОВ» провели дезинфекцию крупного столичного спортивного комплекса

Сотрудники МЧС Москвы провели дезинфекцию Храма В«Прибавление умаВ»

Сотрудники Управления по ЮЗАО Главного управления МЧС России по городу Москве, совместно с добровольцами В«Спасение ПРОВ», оказывают содействие в проведении дезинфекционных работ социально-значимых объектов, на территориях и объектах культа, и других мест массового скопления людей

Детская безопасность на особом счету

Сотрудники надзорной деятельности Главного управления МЧС России по г. Москве совместно представителями Региональной общественной организации В«Спасение ПРОВ» провели урок безопасности приуроченный ко Дню гражданской обороны в частной школе В«Путь к УспехуВ», которая находится в поселении Первомайском г. Москвы.

Сотрудники МЧС провели занятия с добровольцами

Сотрудниками ПЧ-24 проведены занятия с добровольными пожарными Филиала СРОУ "ДПО" в городе Георгиевск на тему: «Требования безопасности при тушении пожара». Мероприятие началось с ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз

Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,

С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим

Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области