В ЮВАО полицейские задержали подозреваемую в попытке сбыта наркотиков

15-01-2021, 18:00
В ходе личного досмотра у задержанной было обнаружено и изъято 29 свертков с порошкообразным веществом внутри...

В ЮВАО полицейские задержали подозреваемую в попытке сбыта наркотиков, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве задержали 58-летнюю местную жительницу по подозрению в попытке сбыта наркотического средства – героина.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОНК УВД по ЮВАО на улице Верхние поля задержали ранее судимую 58-летнюю местную жительницу, подозреваемую в незаконном обороте запрещенных веществ. В ходе личного досмотра у задержанной было обнаружено и изъято 29 свертков с порошкообразным веществом внутри. Согласно проведенному исследованию изъятое содержит в своем составе наркотическое средство – героин, общей массой около 160 граммов. Установлено, что наркотик злоумышленница хранила с целью дальнейшего сбыта тайниковым способом.
Следственным отделом ОМВД России по району Марьино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и статьей 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 
Пресс-служба УВД по ЮВАО
(495)709-18-18
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На востоке Москвы сотрудники полиции задержали подозреваемую в покушении на сбыт наркотического средства

Общий вес изъятого составил около 200 граммов. Установлено, что наркотик предназначался для дальнейшего сбыта...

Сотрудники полиции УВД по ЗАО задержали подозреваемых в покушении на сбыт наркотиков

Полицейские задержали двух женщин по подозрению в попытке сбыта наркотического средства и психотропного вещества...

На востоке столицы полицейские задержали подозреваемую в покушении на сбыт наркотического средства

При личном досмотре у гражданки было обнаружено и изъято 68 свертков с порошкообразным веществом, общей массой 113 граммов...

Сотрудники полиции ЮВАО задержали подозреваемую в покушении на сбыт наркотиков

В результате патрулирования территории сотрудники ОР ППСП у лесопарка на 10 км МКАД задержана 20-летняя девушка...

Полицейские ЗАО задержали подозреваемую в попытке сбыта наркотических средств

Наркотические средства злоумышленница хранила с целью дальнейшего сбыта на территории округа в виде закладок...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Пятый фестиваль «Солнце в аистовом гнезде» пройдет на родине Александра Вампилова

В день рождения Александра Вампилова, 19 августа, в поселке Кутулик Аларского района в пятый раз пройдет фестиваль «Солнце в аистовом гнезде». В программе – семинар для руководителей школьных театров и литературная мастерская, экскурсия, выставочная и гастрономическая площадки, показы спектаклей и

Остановочные пункты на автодороге «Усолье –Белореченск – Мишелевка – Михайловка» оборудуют до конца ноября

Ход работ на дороге общего пользования межмуниципального значения «Усолье –Белореченск – Мишелевка – Михайловка» оценил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Усольский район. Глава региона осмотрел два участка, где, в соответствии с контрактом, будут установлены остановочные

Участник СВО трудоустраивается в Медсанчасть ИАПО и готовится к обучению на рентген-лаборанта

В Медсанчасти ИАПО в Иркутске приступает к работе новый сотрудник – участник специальной военной операции. Его принимают на должность санитара приемного отделения стационара. В ближайшее время руководство медучреждения планирует направить его на обучение по специальности «рентген-лаборант».

В Иркутское водохранилище выпустили 754 тысячи мальков хариуса

Выпуск молоди хариуса состоялся в поселке Большая речка в Иркутском районе. В реку Большая, впадающую в Иркутское водохранилище, выпустили 754 тысячи мальков средней массой 0,5 грамма. Акцию провели несколько промышленных компаний как компенсационную: предприятия при ведении хозяйственной

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев встретился с работниками авиационной отрасли в День воздушного флота

День воздушного флота отмечают сегодня, 16 августа, в России. В Иркутске накануне праздника в парке «Комсомольский» прошел концерт «На крыльях мечты». Участников, большинство из которых являются работниками и ветеранами Иркутского авиационного завода, поздравил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев.

МЧС России предлагает пройти опрос по знаниям и навыкам оказания первой помощи

Первая помощь - комплекс неотложных действий, направленных на сохранение и поддержание жизни и здоровья пострадавших, который может оказывать человек без профильного медицинского образования. - Главное управление МЧС России по Иркутской области