Полицейские Северо-Восточного округа столицы задержали подозреваемую в покушении на сбыт наркотических средств

26-01-2021, 21:45
Установлено, что наркотик предназначался для последующего сбыта путем тайников-закладок...

Полицейские Северо-Восточного округа столицы задержали подозреваемую в покушении на сбыт наркотических средств, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками Отдела МВД России по району Марьина Роща г. Москвы задержана подозреваемая в покушении на сбыт наркотического средства - мефедрона.
В ходе патрулирования территории сотрудниками полиции на 3-й улице Марьиной рощи была задержана 32-летняя приезжая, у которой при личном досмотре были обнаружены и изъяты свертки с порошкообразным веществом, общей массой около 150 граммов. 
Согласно результатам исследования части изъятого, установлено, что вещество содержит в своем составе наркотическое средство – мефедрон.Установлено, что наркотик предназначался для последующего сбыта путем тайников-закладок.
Следствием Отдела ОМВД России по району Марьина Роща г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и статьей 228.1 УК РФ «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
 
Пресс-служба УВД по СВАО
(495) 616-06-29
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На востоке Москвы сотрудники полиции задержали подозреваемую в покушении на сбыт наркотического средства

Общий вес изъятого составил около 200 граммов. Установлено, что наркотик предназначался для дальнейшего сбыта...

На востоке столицы полицейские задержали подозреваемую в покушении на сбыт наркотического средства

При личном досмотре у гражданки было обнаружено и изъято 68 свертков с порошкообразным веществом, общей массой 113 граммов...

Сотрудники полиции ЮВАО задержали подозреваемую в покушении на сбыт наркотиков

В результате патрулирования территории сотрудники ОР ППСП у лесопарка на 10 км МКАД задержана 20-летняя девушка...

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в покушении на сбыт наркотического средства

Согласно результатам исследования часть изъятого содержит в своем составе наркотическое средство – героин...

Полицейские Восточного округа задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства

Согласно проведенному исследованию, изъятое вещество содержит в своем составе наркотическое средство – метилэфедрон...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Участники Движения Первых Иркутской области собрали истории ветеранов Великой Отечественной войны в «Книгах Доблести»

В преддверии 81-й годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне волонтеры Всероссийского проекта Движения Первых и Юнармии «Хранители истории» собрали воспоминания ветеранов, детей войны и тружеников тыла из Иркутской области в биографические малостраничные издания – Книги Доблести.

Игорь Кобзев обсудил перспективы развития территории Усадьбы Сукачева в Иркутске

Глава региона провел выездное совещание по развитию памятника истории и культуры федерального значения Усадьба Сукачева в Иркутске. В его состав входит парк площадью четыре гектара с историческими насаждениями и шесть исторических зданий. Площадь комплекса - 4 гектара. В нём растут деревья,

В Иркутске офицеры СК организовали полевую кухню для постояльцев интерната престарелых и инвалидов ко Дню Победы

По сложившейся традиции сотрудники следственного управления СК России по Иркутской области совместно с представителями ГУ МЧС России по Иркутской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для

Усиление ветра и осадки ожидаются в ряде районов Иркутской области 11 мая

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,В 11 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса)пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

День Победы в Иркутске завершился акцией «Свеча Победы»

В завершении праздничного дня 9 мая в Иркутске на территории Дома молодежи состоялась традиционная акция «Свеча Победы». В ней принял участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Волонтеры и жители города, присоединившиеся к мероприятию, зажгли четыреста свечей и выложили из них Орден Великой

Поздравление исполняющего обязанности руководителя следственного управления СК России по Иркутской области с праздником Победы !

Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нём есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине и до победной точки прошёл свой героический, праведный, беспредельно