Пресс-ланч в Совете пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ломоносовского района

1-02-2021, 01:10
Ветераны с удовольствием поддержали все инициативы МЧС и предложили множество совместных мероприятий, направленных на повышение уровня знаний подрастающего поколения мерам пожарной безопасности.

Пресс - ланч прошел в Совете пенсионеров, ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ломоносовского района совместно с журналистами газет "За калужской заставой" и "Новости Бутово".
Во время пресс-мероприятия участники обсудили ряд важных вопросов о совместной деятельности совета ветеранов, сотрудников Управления МЧС по ЮЗАО и мотоклуба В«Fiery HeartsВ».
« сферу нашего внимания попадают абсолютно все вопросы, волнующие пожилых граждан, один из них и пожарная безопасностьВ», - поделилась Муфти Ольга Эдуардовна, председатель совета ветеранов Ломоносовского района.
За сладким столом обсуждали вопрос о том, как лучше доносить полезную информацию и необходимые знания об обеспечения пожарной безопасности в жилом секторе в пожароопасный осенне-зимний период, и при эксплуатации электронагревательных приборов.
В«Нашими сотрудниками ежедневно проводятся профилактические рейды в жилом секторе, с размещением листовок, и проведением бесед с жильцами жилых домов, - рассказал начальник Управления по ЮЗАО ГУ МЧС России по городу Москве, Дмитрий Крикуненко. – А вас мы приглашаем проводить совместно открытые уроки по безопасности, и параллельно будем рассказывать детям, например, о героях МПВОВ».
В«Нам, пожилым людям, порой необходимо только внимание и общение, а если оно ещё будет помогать доносить знания до наших внуков и правнуков, то каждый наш ветеран с радостью согласится на такие совместные мероприятияВ», - сказала Варнадская Наталья Павловна, член совета ветеранов.
Ветераны с удовольствием поддержали все инициативы МЧС и предложили множество совместных мероприятий, направленных на повышение уровня знаний подрастающего поколения мерам пожарной безопасности.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ленинском округе прошел пленум окружной общественной организации ветеранов

В Ленинском округе прошел пленум окружной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. В работе Пленума приняли участие депутаты ...

ОПРЕДЕЛЕН ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ЧЛЕНАМИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ

16 сентября ангарчане смогут задать интересующие их вопросы председателю Ангарской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных ...

Концерт для ветеранов прошел в комитете по управлению Правобережным округом

 Концерт для ветеранов Великой Отечественной войны, прошел в актовом зале комитета по управлению Правобережным округом. Ветеранов поздравили председатель совета ветеранов войны и труда Правобережного округа города Иркутска Владимир Преловский, председатель комитета Дмитрий Гришак, депутат Думы города Иркутска Ирина Ежова и предприниматель Нина Чекотова. 

Совет ветеранов поблагодарил депутатов Думы

Иркутский областной совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов поблагодарил депутатов Думы Иркутска за совместную работу. Сегодня на заседании Думы с докладом выступил председатель Иркутского областного совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Валерий Игнатов. Он рассказал, что депутаты совместно с ветеранскими

Совет ветеранов Свердловского округа отчитался о работе за 2012 год

Пленум общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Свердловского округа состоялся 28 ноября в библиотеке Глазковская. Председатель Совета ветеранов <B>Валентина Демина </B>отчиталась о работе за 2012 год. В этом году ветеранское движение города отмечало 25-летие с момента официального создания Советов ветеранов войны и труда в городе.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»

Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения

Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!

В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»

Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.

Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи

В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области